Свадьба, венчание, брак

кто как заявление в ЗАГС подавал?по эл.спискам или в порядке живой очереди?поделитесь опытом)

В порядке общей очереди, в 07:00 были шестыми, а кто пришел к открытию (к 09:00) вообще были в ШОКЕ! Т. к. очередь была приличная, "хвост "от начала очереди было не видно. Так что лучше прийти пораньше. Мы на всякий случай еще с вечера заехали, уточнить нет ли списков, а то мне подруги и такое рассказывали, что чуть ли не с вечера списки составляли)))
Та Еще Штучка
Лучший ответ
в порядке живой очереди
Kamosya Yusupova
Если просто расписаться нужно, это можно сделать быстро можно в Департаменте ЗАГСП при Администрации вашего АО по месту жительства.
В порядке живой очереди. Приехали к 8 утра (ЗАГС начинал с 9), а там уже огромная очередь. С вечера они там были, что ли? )))) Потом, пока бегали оплачивать госпошлину в ближайший банк, вся очередь перемешалась, и пришлось занимать заново, только уже в другую дверь. )))
в порядке живой очереди в центральном загсе простояли 1.5 часа не продвинулась очередь плюнули и пошли рядом в районый загс там мы были первыми. крым
Ольга Чернова
ни я, ни мои знакомые не подавали ни по каким электонным спискам.
мы приехали в загс в субботу часам к 11, выспавшиеся, очереди не было, лишь 1 пара перед нами.
через 30 мин. подали заявление, были свободны и уже отмечали-)))
Вот что значит свадьба в мае - сплошной комфорт, очередей нет нигде, везде ждут с распростёртыми объятиями-)
Мы женились 25 июля, но приходили в ЗАГС ещё в начале апреля (у нас ввели предварительную запись, чтобы не было очередей) , там дали квитанцию на оплату пошлины и записали на удобное для нас время (сами выбирали) , мы всё сделали заранее и уже за 40 дней (15 июня) подали все остальные документы. А те, кто не знал об апрельской записи, всю ночь дежурили у дверей ЗАГСа, вот только лучшее время было уже занято. Не знаю, как у них все получилось...
Зоя Басионок
встали в 6 утра. . подумали что рано идти. - подошли к загсу к 6 40- были 44 по списку. занимали очередь люди еще с вечера оказывается!! ! ппц ((( ну мы все равно попали на ту дату и время, которые хотели! -
это была предварительная запись на все лето!!!
приехали с утра в ЗАГС.. сказали на какой день и время нам надо и подали заявление.. даже очереди не было...
Хахаха)) ) Это вообще был прикол) ) мой муж приехал к ЗАГСу в 6 утра, был уже 3-й! Но самый прикол, что там как раз начали вводить электронные списки, но по телефону об этом не предупредили, пришлось тем кто занимал живую очередь пропускать ВСЕХ по списку, вот так мы и оказались 23-и))))
записалась в электронном виде. потом подъехала в ЗАГС и все там оформила без очереди. оплатила прям в Загсе через терминал. свадьба 7 июня. ЗАГЗ №3 г Москвы. время выбирала сама))
мы подавали заявление в живой очереди, я стояла муж бегал за бланками и гос пошлину платил, и заполнял тоже он...
Zhibek I.....