Свадьба, венчание, брак
Если муж вдуг стал следить за собой(дальше продолжнение читай)..
И ведь не врет же засранец! Точно у друга был! Мужик у него появился, а не женщина...
Или появилась любовница, или сменил ориентацию.
ну явно что что-то не то.... скорей всего другая появилась или другой (((
Коррекция бровей? вы серьезно?
Ой, может и женщина, а может и похуже чего. (ТТТ)
ого. он ориентацию не сменил? Может и правда именно у друзей ночует? Может мужик правду говорит? И у него не тётка, а мужик-друг сердешный появился?
похоже, что хочет нравиться
у него другая
Ясное дело завёл любовницу.
Ну скорее всего что есть женщина рядом с которой хочет ей соотвествовать
возможно у него появилась не женщина, а мжучина.
а может быть у него появился мужчина?)))
коррекция бровей? хм.... не встречала таких мужчин)))))))))))))))
Выоч. милая на фото. Я думаю, что настало время начать и вам следить за своей внешностью. Пусть муж с дитём посидит, ваша очередь нстала к мастеру сходить, причёску сделать и брови)) , а Если мама может помочь и посидеть с малышом, сходите в парикмахерскую, и позвольте купить себе красивую одежду.
Наталья Симонова
у вас есть образование? Кем работали? Почему на себя забили?
а сколько лет мужу?
Наверно влюбился!
значит идет к блядям.... ясно и так
похоже он сам стал бабой и если изменяет то с педиками
Не факт
Странно не то, что муж стал заниматься собой - он от пота избавит и жену... Странно что он НЕ НОЧУЕТ дома !??Прочитав то .что Вы написали ..,О! ужас - подозрения на иную ориентацию у мужа -следит за собой и у ДРУГА!!!?