Свадьба, венчание, брак
Как поменять свой настрой и не относиться к разводу как к трагедии?
Если есть любовь, то нужно решать возникшие проблемы путём конструктивного диалога, т. е. пытаясь понять друг друга, уважать мнения, желания. Садиться за стол и говорить друг другу, что не устраивает, как найти компромисс. Без ругани-это эмоции, которые мешают объективно думать. А если проблемы не решаемы, то как вы собираетесь жить вместе. Расстаться (пережить) -очень болезненно, смерти подобно, но время лечит, а жить вместе и мучаться постоянно-это ещё хуже. Если нет взаимопонимания, то развод не может быть позором, это разумное решение, если другого не нашлось.
Пойми, если люди разводятся это не значит, что они плохие, они просто разные Трагедии в этом нет Что лучше мучения или жизнь ,..я знаю твой выбор жизнь вот и живи всё встанет на свои места
к разводу невозможно относиться как к простой трагедии. потому что в современных условиях развод приравнивается к объявлению войны. готовтесь...
Уходя, уходи ...Жизнь только начинается ))) Удачи !!!
Если сразу не вернулся, значит ваша судьба не быть вместе. А проблемы которые он решает это просто отговорка.
ПОЧИТАЙТЕ ПОЛИАНУ. ВО ВСЕМ ПЛОХОМ СУМЕТЬ НАЙТИ ХОРОШЕЕ.
Вспомни как жила до него... всё же было нормально? Вот так и живи теперь... у меня почти аналогичная ситуация. Сама выгнала его за измену и ни о чём не жалею! Наоборот начался новый этап в жизни! Мне вот было не по себе только первую неделю, а потом всё пошло как по маслу...! Живи ради себя и ребёнка! И радуйся каждому дню! Я так и делаю...