Абсолютно нормально отношусь. Если это - конец отношений, то лучше развестись, а не страдать всю жизнь.
Но надо обдумать: возможно ли исправить положение.
Естественно, если дело касается не пьянок, наркотиков, побоев, избытка дури. Это - не исправить. Бежать. и чем скорее, тем лучше.
Свадьба, венчание, брак
Как вы относитесь к разводам? Стоит ли разводиться, если чувствуешь, что пора?
Развод - решительные действия сторон по прекращению совместной жизни. Если ПОРА - ТО НАДО!
Да
Отношусь плохо. Если чувствуете, что пора, то разводитесь и больше никогда не выходите замуж. На серьёзные чувства вы не способны.
Инна Шевченко
ну вот, мне приговор выписал Искусственный интеллект!
Зависит от того, хочешь ли ты изменить свою жизнь и как изменить, стать "хозяйкой" положения или пассивно взирать на то, как обходятся с твоей жизнью другие.
а смысл жить с тем, с кем нехочеться? вы взрослые люди. если чувства и обещания к друг другу исчерпались - какой смысл жить вместе?
я развёлся и не жалею.... насчёт своей бывшей жены этого сказать не могу, просто незнаю. спрашивать не хочу а даже если и спрошу, кто знает, правду она скажет или нет? но по крайней мере убитой горем она не выглядит. видимся мы часто, у каждого своя жизнь, шипение злобного в след друг другу тоже не слышно.
а что это за чувство-пора бросать мужа и деток.... не знаю такого, а может потому что замуж выходила не по нужде или другой причине и учусь строить семью. и думаю учиться мне этому еще лет 50((((((((
Конечно стоит.... глупо строить из себя жертву и терпеть "ради детей"
стоит-ли умирать, если загрипповал, к примеру? -)
а может не надо было жениться (замуж выходить)?
Плохо отношусь к разводам. Мои родители поженились через пол-года знакомства и в браке уже 22 года. Я никогда не видела, как они ругаются. Родители мужа в браке 23 года, и тоже поженились через пол-года после знакомства. Они ругаются часто, свекр изменял свекрови одно время, но живут же)
Так что и мы с мужем просто обязаны до самой смерти быть вместе) (кстати, мы поженились тоже быстро)
почти каждый второй брак -распадается . делайте вывод
нормально. сама в разводе
обязательно! в противном случае испортите друг другу жизнь, а если есть дети то и им тоже ((
странный вопрос.. . Нет живи и мучайся дальше!
Сложный вопрос. Особенно он сложный, если есть дети. Надо просто принять во внимание, то что со временем люди охладевают к друг другу, так бывает очень часто. Начинаются ссоры упреки, и многие думают, что это есть конец. Но смысл разводиться, если при построении следующих отношений, вы, вероятно, столкнетесь с той же проблемой. Значит надо как-то искать выходы, что-то менять в своих отношениях, ведь все-таки не чужие люди друг другу. Развод - это слишком легко, путь наименьшего сопротивления.
Но ситуации разные бывают. Муж алкаш, бьет и т. п. - это все в расчет, естественно, не берется.
У нас другая проблема. У нас изначально не было взаимопонимания, надеялись все к нему прийти, а в итоге тоже встали перед выбором развод или дальше пытаться....
да, если часто такие мысли посещают.
и этим открыть дорогу к новому счастью!
имхо.
и этим открыть дорогу к новому счастью!
имхо.
Ну это не конец света. Надо всегда стремиться к лучшему, и если сейчас вам плохо, то надо это исправлять - а разводом или нет, это вы должны вместе с мужем обсудить и решить.
Если не Любишь, то разводитесь! Любовь взаимная считается!
На мой взгляд прежде чем выбрасывать отношения, можно попробовать их починить...
Я думаю что ДА. Не надо мучать друг друга если уже все прошло. У вас еще вся жинь впереди и все что не делается, то к лучшему))