Свадьба, венчание, брак

Вы шли на какие-нибудь уловки, маленькие хитрости, чтобы завоевать свою любовь?

а я как-то влюбилась в парня по уши.... я знала, что он часто посещает одно кафе примерно в одно и то же время (видимо обед у него был в это время) , ну я вся разряженная как елка приходила в эту кафешку.... но на него не смотрела, хотя в этот момент испытывала бурю эмоций, я была неприступна как стена.... он начал заглядываться на меня, со временем.... я не отступала от своей тактики поведения.... в итоге он сам подошел и познакомился.... а когда мы начали встречаться он мне рассказывал, что стеснялся подходить ко мне и боялся что я его отбрею... .
все таки женщины выбирают мужчин, а мужчины пусть думают, что выбирают они!!
Алла Якунина
Лучший ответ
Открой Вишнёвый сад Чехова и прочитай, как обольщала Раневская своего любовника и увезла, старая, от молодой девушки.
Очень поучительно. Чехов Гений, его так же обольщала его жена, он это здорово изобразил.
Учись!!!
нет.. . человек любо хочет либо нет.. . ни за кем бегать я точно не собираюсь)))
Nesibeli Riskulbekova
любовь и война - это несовместимые понятия.
Korra Avatar
никогда не шла на уловки. не считаю это нужным. во мне и так все супер
Раньше у меня было такое некое соревнование... когда я с подружками оказывалась в компании парней и девки мне говорили что им тот то нравится, то я сразу как то пыталась завлечь того парня! короче парни всегда были мои.... девки обижались, вот и с мужем моим так тоже было)) ) моя подруга первая с ним познакомилась, до этого у нее все были козлы, всех мужиков ненавидела, а тут раз и хороший))) я заинтересовалась! И отбила так сазать! Но хочу заметить что никогда бы не стала соревноваться еслиб мне не нравился парень, чисто из спортивного интереса
Да, я стала другом.
даа-я кокетничала)))
я что заметил, верна народная мудрость: девушки любят ушами.... Главное побольше комплиментов и обещаний.... Девушка, Вы уж простите, но это факт!!!
Dilafruz Arifkhanova
я нет, мне для этого ничего делать не надо

а чтобы завоевать мою, надо иметь цель в жизни, уметь зарабатывать деньги, не огромные, но чтоб не бедный, и быть чуток с придурью, быть сексуальным, и с какой-нибудь историей, которую мне будет интресно узнать, вобщем быть немного загадочным, как в последствии оказывается придурком, но мне так интере-е-е-е-есно... .

много кому нравлюсь, ещё со школы, тфу тфу, обычные не интересны.... как-то больше к придуркам тянет, потом разочаровываюсь, страдаю, бросаю, страдаю ещё больше, забываю и вот снова.... на горизонте где-то.... загадоШный прЫнс.... с проникновенным взглядом, задумчивый, просто герой-любовник, которого хочется щёлкнуть как орешек.... и вот.... моё сердечко (тупое) снова ёкнуло. пока я его разгадываю, привыкаю, привязываюсь, влюбляюсь по уши, и.... тайна раскрыта.... мне больно, я страдаю, пытаюсь уйти, уговариваю себя остаться, остаюсь, мучаюсь и потом.... всё таки бросаю, и плачу, долго.... ночами в подушку, что выбираю не тех.

2 раза уже.... страдаю снова... .

кто б меня вылечил?