Свадьба, венчание, брак

Хитрость -это важное качество для женщины?

Не могу быть хитрой, как-то противно с близким человеком хитрить, говорю как есть и чувствую себя тупорогой. Как быть? Хитрость -это врожденное качество?
Женщина должна быть не хитрой а мудрой и умной - я тоже говорю как есть, но надо выбирать правильно момент и слова - не всегда получается - надеюсь придет с опытом)))
Лариса Быкова
Лучший ответ
Это мерзкое качество.
Катира Ибраева
философы говорили "хитрость даеться тем у кого нет ума" .

как правило хитрыми бывают бабы а не женщины.
Важное для женщины качество - это мудрость. От хитрости не далеко и до подлости. Если между двумя в семье разногласия, то женщина должна уметь красиво, без скандалов и истерик повернуть ход мыслей мужчины так, чтоб он и не догадался, о её вмешательстве, а ещё и думал: "Какой я молодец, вот я придумал и предложил... " Такой трюк часто удаётся, когда знаешь мужчину как свои 10 пальцев - что он в следующую минуту подумает, что скажет.. . У нас в Украине есть пословица: "Як батько скаже, так по-материному і буде. " Вот это называется женская мудрость и такая жена у своего мужа самая-самая ))))))))))))))))))
ну некоторые это называют ЖЕНСКОЙ МУДРОСТЬЮ)))))))
хитрость не врожденное
Женщина должна быть мудрой, а не хитрой. А мудрость у кого есть, у кого нет...
это необходимое качество которым должна обладать любая умная женщина
Это призвание!
D_
Darishka __
Ну с мужем то не обязательно, а вот по жизни оооч. помогает.
такое же! но после того, как поняла, что это никто не ценит, а этим просто тупо пользуются - стала жестокой, но хитрить не могу!
Не достойное качество для женщины, вообще хитрость - это ум дураков.
Врожденное