Свадьба, венчание, брак
Посоветуйте как сделать маленькую хитрость)
Вчера муж не пришел с работы, написал смс мол домой сегодня не прийду,выпил на работе,прости дурака грешного завтра вернусь,люблю,целую. как бы мне встретить его сегодя вечером и что сказать такого, чтобы ему стало стыдно и он понял что мне обидно,без истерики и скандалов
а сегодня вы ему смс напишите, что у подруги, напились, любите целуете, думаю сразу поймет без объяснений
Вы наивны или разводите нас? Вам ОБИДНО? Муж врёт не краснея Чемодан за дверь самый верный способ. Вы правда верите, что так был пьян, что не смог до дом добраться Ну продолжайте ...Почему у мамы, такси не ходят? Это в семье где есть грудной ребёнок, муж позволяет такие вещи ?
придёт муж, молча даёшь ему дитё и изчезаешь на сутки....
Вы с интервалом в 20 минут теперь будете задавать этот вопрос в разных категориях?
сделай вид что тебе все равно ( хотя это тяжело сделать) , пусть думает что тебе параллельно.
напишите записку что тоже домой сегодня не придете и оставьте на видном месте. а сами в гости или по магазинам. можно еще телефон отключить.
покупаешь обрез, и прислоняешь к виску.)))
Берите памперсы, бутылку, ребенка и к маме ночевать. :)
Оденьте своё самое красивое платье, сделайте сногсшибательную прическу и макияж, и спокойно уйдите из дома вечером, сказав мужу - "т. к. вчера тебя не было, я тебе не успела сказать, мы договорились на сегодня о встрече с подругами, так что побудь с ребёнком". И пойдите правда пообщайтесь с подругами, или просто сходите в кафе-в ресторан-на выставку-на концерт (в зависимости от того, где живёте) . В общем, покажите вашему мужу, что у вас тоже есть личная жизнь, а с грудным ребёнком не обязательно сидеть только мамочке, пусть папаша тоже, блин, отвечает за своё чадо. И вообще, пригружайте такого мужа домашними обязанностями, и больше времени посвящайте себе. И почему у нас женщины позволяют сесть себе на шею и свесить ножки, мне лично непонятно.
Не поняла. Выпил на работе. . и что дальше? Пьяных с работы не пускают вечером, замуровывают до следующего утра? А где он ночевал?
Спроси. а дома напится слабо?
лучше скажи, что пьяный он ли не пьяный, лучше спать дома. так как ты за него волнуешься .места себе не находишь. сама всю ночь не спишь, тратишь нервы, которые не востанавливаются и т. д. и т. п. короче что бы он домой пришел
игнорировать!!! и вообще что это за работа что выпивши домой не отпускают??!!)))
сказать если ещё рз такое повторится, будет чемоданы собирать.
я бы с ним не разговаривала. А если бы спросил: "что с тобой? ", закричала: "иди туда где ночью был!! "