Свадьба, венчание, брак
Что такое выйти замуж назло? Мне посоветовали так сделать. Это как и что будет?
смотря кому на зло, в любом случае Вам жить с этим человеком
Это называется испортить жизнь мужчине за которого выйдешь замуж. Да и тебе самой. Ничего хорошего не будет. Будет имитация семейной жизни
Это примерно так же, как и назло маме отморозить уши. Всем смешно, а вам больно.
без любви без желания... это значит.
назло.. это всегда во вред себе...
Ну это как в анекдоте. Куплю билет и назло кондуктору, пойду пешком.
Это вот ты хочешь насолить бывшему, а тут кто-то замуж зовет
Более глупого замужества даже представить не могу
Ничего хорошего. Больше себе в ущерб.
Меня парень любил и я когда с другим задружила, женился на первой попавшейся мне на зло- сам себе хуже сделал, она тоже другому на зло, развелись конечно. Все знали об этом, зачем театр-без понятия.
назло, значит "рубанув с плеча". такие вещи характерны последствиями.... и зачем именно "замуж" назло выходить. можно и менее радикальное что то сделать... назло.
Трата времени, средств и сил на свадьбу и бракоразводный процесс.
Ага... назло кондуктору - куплю билет и пойду пешком... :)))
первые слезы будут ваши
У тех кто посоветовал нужно было спрашивать)
А мне в моё время, советовали ребёнка родить для себя. У тебя же возраст 27 лет, а ты не замужем.. А ещё что... ок, говорила я, я когда рожу и у меня не будет баблосов на питание, я к вам приду.... а когда не будет хватать отцовского внимания для малыша, я снова к вам приду... сразу отставали советчики))) Вышла, когда захотела и за того, кого любила, а не абы как... просто потому что так обществу нужно... головой думай всегда.
Вот моя мать вышла на зло и всю жизнь мучается.
никак нафиг така мракобесная тупая баба мужикам не нужна
Лишь бы не получилось назло СЕБЕ!
Не делайте глупостей!
Измена ...
Советник"желает тебе зла!
Я так и сделала... если бы так не сделала, то вообще бы никогда не вышла замуж. Я тяжелый случай: -)
Нет, не несчастна, всё наоборот. Оказывается и любить можно научиться, особенно когда есть за что.
Да ну, потом вам же хуже будет. Не любимый и останется нелюбимым. Можно конечно попробовать его полюбить, но что если не получится?
Выйти замуж на зло - это когда ты на зло бывшему мужу выходишь за того, кто был 100% лучше его во всем или же за его отца
Мама моей соседки в 17 лет вышла замуж за другого назло своему парню. Родила и вырастила троих детей и недавно отпразновала с мужем золотую свадьбу, но наверное не всем так везет...
На зло себе выйдешь, лучше не слушать таких советов