Свадьба, венчание, брак

Что такое выйти замуж назло? Мне посоветовали так сделать. Это как и что будет?

смотря кому на зло, в любом случае Вам жить с этим человеком
Елена Глодина
Лучший ответ
Это называется испортить жизнь мужчине за которого выйдешь замуж. Да и тебе самой. Ничего хорошего не будет. Будет имитация семейной жизни
Это примерно так же, как и назло маме отморозить уши. Всем смешно, а вам больно.
без любви без желания... это значит.
Любовь Джерики
назло.. это всегда во вред себе...
Солнышко Ясное
Ну это как в анекдоте. Куплю билет и назло кондуктору, пойду пешком.
Это вот ты хочешь насолить бывшему, а тут кто-то замуж зовет
Более глупого замужества даже представить не могу
Эстер Байрон
Ничего хорошего. Больше себе в ущерб.
Меня парень любил и я когда с другим задружила, женился на первой попавшейся мне на зло- сам себе хуже сделал, она тоже другому на зло, развелись конечно. Все знали об этом, зачем театр-без понятия.
Карина Бойко
назло, значит "рубанув с плеча". такие вещи характерны последствиями.... и зачем именно "замуж" назло выходить. можно и менее радикальное что то сделать... назло.
Татьяна Рябова
Трата времени, средств и сил на свадьбу и бракоразводный процесс.
Ага... назло кондуктору - куплю билет и пойду пешком... :)))
первые слезы будут ваши
У тех кто посоветовал нужно было спрашивать)
Galina Sovetkina
А мне в моё время, советовали ребёнка родить для себя. У тебя же возраст 27 лет, а ты не замужем.. А ещё что... ок, говорила я, я когда рожу и у меня не будет баблосов на питание, я к вам приду.... а когда не будет хватать отцовского внимания для малыша, я снова к вам приду... сразу отставали советчики))) Вышла, когда захотела и за того, кого любила, а не абы как... просто потому что так обществу нужно... головой думай всегда.
Вот моя мать вышла на зло и всю жизнь мучается.
Swetlana Naumenko
никак нафиг така мракобесная тупая баба мужикам не нужна
Meruert Shaimurat
Лишь бы не получилось назло СЕБЕ!
Не делайте глупостей!
Измена ...
Советник"желает тебе зла!
Nika Solovey
Я так и сделала... если бы так не сделала, то вообще бы никогда не вышла замуж. Я тяжелый случай: -)
Нет, не несчастна, всё наоборот. Оказывается и любить можно научиться, особенно когда есть за что.
Да ну, потом вам же хуже будет. Не любимый и останется нелюбимым. Можно конечно попробовать его полюбить, но что если не получится?
Выйти замуж на зло - это когда ты на зло бывшему мужу выходишь за того, кто был 100% лучше его во всем или же за его отца
Маша Мамаева
Мама моей соседки в 17 лет вышла замуж за другого назло своему парню. Родила и вырастила троих детей и недавно отпразновала с мужем золотую свадьбу, но наверное не всем так везет...
На зло себе выйдешь, лучше не слушать таких советов