Свадьба, венчание, брак

Как сделать девушке придложения руки и сердца посоветуйте, как лучше его сделать?Как сделали его вам?как сделали его вы?

Вить ты молодец если созрел для того чтобы жениться. Хороший совет есть в книге "Жених и невеста",а так, я думаю сделай предложение максимально романтичнее. Если ты для себя спрашиваешь-пусть у тебя всё получится;)))
*!
***катюша*** !)
Лучший ответ
мне 14 февраля его сделали - возвращались после покупки коляски для будущего ребенка, шел снег и тут он говорит (а его племянница на днях выходила замуж) - а ты бы за меня вышла? ну я естественно сказала да)) ) вообще побольше романтики - девушка оценит точно))
Мария Туторина
Мне сделали предложение в мой ДР!! ! Очень приятный подарок и неожиданный!!!!
прямо на колени вставай и кольцо одевай ну инемного лапши надо отвесить " типа люблю, без тебя умру, и прочее"
Вот тебе способ из песни:

"Парень с девушкой гулял вот уж много лет
Ничего не говорил - слов уж больше нет.
А как выпил двести грамм, сразу говорит:
Разрешите, милая, тебя на мне женить! "
(с) "Водочка"

Многие так делают, потом жалеют, правда...
Хмммм.. . отличный вопрос. Я на момент предложения была девушка крайне самостоятельная и независимая. Сижу с утра в его халате, пью кофе, собираюсь к себе домой, потом на работу. А мне так между прочим любимый и говорит: "Я решил жениться, нам надо это обсудить". Это было самое оригинальное предложение из всех, и единственное, на которое я ответила ДА. Я уже 5 лет счастлива замужем!
Екатерина Гоц
Вить, ну походи пока холостым))))
Мне муж сделал предложение на месте нашего первого свидания :))) мы прогуливались и тут встал на колен оподарил кольцо и сказал эту долгожданную фразу:) ) до сих пор муражки по телу бегут:)) ) когда я сказала да у меня сердце в пятки убежало:) ) в общем я тогда была оччееень счастлива:) ) да и сейчса тоже счастлива: ) но тогда ощущения были неописуемые:)
Ну если есть уже кольцо, то было бы круто его заморозить в кубик льда с водой) )
Птом открыть шампанское налить по бокалам, и ей положить в бокал именно тот кубик льда, который с колечком)