Свадьба, венчание, брак
Вам не кажется, что чем громче человек кричит о том,что он самый умный, красивый и независимый-тем меньше всего этого?
очень даже кажется. и с каждым днем все больше и больше
а если спрашивают : Вы красивая или нет? Следуя вашей логике отвечать надо - уродина?
а если не кричать, а прошептать с придыханием обо всем вышесказанном, будет считаться, что я красивая, умная и независимая?)))
Гульнара М
об этом вообще не нужно говорить в слух.
Ирочка Шевшукова
спасибо за ссылку, улыбнуло))) а ведь чем черт не шутит? И им не чуждо ни что человеческое...
умные об этом не кричат
Гульнара М
поддерживаю
от вас смешно звучит)))) )
особенно ваша обида на банальный троллиг
особенно ваша обида на банальный троллиг
Lizik Zabelo
я на особо поняла ваш тонкий юмор....и сарказм...поясните?
С другой стороны эффект " я самая обаятельная и привлекательная" никто не отменял)))) ) Так что пусть кричат
Гульнара М
"я самая обаятельная" и "вы все курицы и мне смешно, я самая...." разные вещи.
есть подруга, которая постоянно говорит о своей красоте, обаятельности и тп, по делу и без дела из нее это сквозит. все чаще от мужчин из нашего круга слышу, что эта ее черта их раздражает. не буду скрывать,иногда и меня раздражает,но я ей об этом говорю.
есть подруга, которая постоянно говорит о своей красоте, обаятельности и тп, по делу и без дела из нее это сквозит. все чаще от мужчин из нашего круга слышу, что эта ее черта их раздражает. не буду скрывать,иногда и меня раздражает,но я ей об этом говорю.
так и есть)) выдумывают себе жизнь фальшивую и строчат...
Да, есть такое, а самое страшное, когда такой человек получает власть!
Гульнара М
да, тут уже не до смеха
Давно уже известно, что пустая бочка всегда громче гремит.
Ну если какая то курица обзывается на девушку охотницей за баблом, а та в ответ говорит, девочка, у меня уровень дохода не тот, чтоб смотреть на деньги, и я не тут училась.... то наверное, сознание той курицы и интеллект явно ограничен.... и можно сомневаться в уровне ее воспитания, и если эта курица задает тупые вопросы, что мол образование-показатель ума, то видно она устриц не ела и из курортов была в Турции, и все блин ее соседки явно сдохли от зависти.... куда там иностранные языки курица не знает, а только смотрит зомбоящик ...она не может посмотреть euronews, BBC, Bloomberg чтоб узнать какое отношение и менталитет в Европе, потому что ей показывают то, что она должна видеть... чтоб в ней росли патриотические взгляды, ей навязывают стадный эффект, а своих мозгов у курицы нет.. .
Всегда есть и будут люди успешнее и красивее.... что же ты их будешь линчивать????
Всегда есть и будут люди успешнее и красивее.... что же ты их будешь линчивать????
Гульнара М
ты эскалатор, Оля. пойди к психологу и пусть тебе корону котоорая в туалет заходить мешает снимут,а то везде кроме уборной уже твоим говном воняет.
Совершенно точно.
Похожие вопросы
- А ваши дети для вас тоже самые красивые и самые умные!?)))
- Вы говорите перед зеркалом: " Я самая умная и красивая - меня всё мужчины хотят! и муж от меня никуда не денется " ?
- Мамы и папы умных, успешных красивых сыновей? как Вы отнесётесь к тому, что Ваш сын полюбит умную красивую женщину
- Некотрые женщины да и мужчины явно и громко всем кричат,что их не устраивает супруг(а),но продолжают жить
- Почему умной, красивой, сильной женщине трудно найти достойного мужчину ? Ваши версии.
- Русские девушки самые-самые-пресамые красивые? и даже близко к нам никого нет? ведь так во всем мире считают?
- умная, красивая девушка 25 лет от роду, которая незамужем...
- Почему так часто женщины-умные,красивые,самодостаточные,готовые к семейной жизни остаются....
- Подруге 30. Парней было много, но так ни один и не осталса. Добрая, умная, красивая. Почему она одна ?
- Умная, красивая, 26 лет, а че то не замужем? почему?
вы не следуете моей логике,вы ппридумываете мою логику.