Свадьба, венчание, брак
ежедневно за ужином муж выпивает 1 л водки (иногда случаются и запои) это уже склонность к пьянству или ещё баловство?
да нет что вы это он так, плюшками балуется
Это не склонность ))). А просто алкоголизм ))).
Лекарств от пьянства нет, потому что это одержимость грехом пьянства. Избавиться можно. Нужно часто ходить на исповедь в православную церковь и исповедовать свой грех. Ходить на исповедь до тех пор, пока в одно прекрасное время человек не почувствует, что выпить то уже и не хочется. Только нужно жизнь изменить. Пьющий человек добровольно на исповедь не пойдет: его бес не пускает. Бесу невыгодно, чтобы человек покаялся. Своих ближних вымаливать надо. Купите акафист к иконе "Неупиваемая чаша" и молитесь за своего мужа. На сайте православие ру есть рубрика вопросы-ответы. Там можете прочитать более подробно либо в библиотеке православной церкви. С помощью исповеди можно избавиться и от других грехов : курения, наркомании, сквернословия. Так как это и естьдемоническое воздействие на человека - грехи.
Баловство. Пьянство это когда на чарлик переходят, потому что на водку денег нет:)
это уже алкоголизм
В нашей местности Таких зовут алконавтами. Если он Вам нужен - лечите! Счастья Вам!
Вы смёётесь? Это самый настоящий алкоголизм и уже давно не первой стадии.
Ничего себе баловство.. . А потом он шутя с улыбкой Вас поколачивать начнёт, а Вы будете здесь вопросы задавать?
Какое баловство, настоящий профессионал
Я сегодня вышла в магазин у родителей... видела двух ребят 13 лет с синдромом Дауна.... последние генетические исследования показывают, что в 80 процентах случаев это алкоголизм родителей... вот и думайте...
как вы с ним спите? фуууууууууууууууууу
у меня муж каждый день выпивает литр пива и я ему говорю что он много пьет, а водки.. . это алкоголизм
литр? хм.... не хило
Это уже лечись надо, а вы до сих пор сомневаетесь...
это уже пипец...
ни фига себе баловство!! ! а когда у него черти по лавкам заскачут вы тогда вдруг подумаете, что то наверно лишку он пьёт!)))) пипец,!! 1
Это алкоголизм и Вам срочно нужно обращаться за помощью в наркодиспансер!
Дорогая моя, помогите вашему мужу, и себя пожалейте..