Свадьба, венчание, брак
Муж выпивает, денег не приносит,может ударить. Живем на съемной квартите.Надоело! Развестись? Но куда с3 детьми.1, 3, 9.
Привет, Лариса. Да ни кого Вы не слушайте. Легко давать советы, не зная ситуацию на месте. Детей жалко. Наверно, есть у Вас какие-либо центры работы с женщинами, может стоит сходить туда, что-то узнать. Ведь наверняка Вы не одна такая. Посоветуйтесь с родителями, их мнение тоже много значит. Главное, по горячке дров не наломайте. Не ставьте на себе крест. Ведь трое детей - это три радости. А одна сволочь - нагрузка к радости. Как бы тяжело не было, не кричите на детей. не разряжайтесь на них.
боржом пить поздно. если жена идет к мужу в надежде всю жизнь под боком иметь пуфыстого зайчика и при этом сама не имеет запасного аэродрома - она просто дура.
Полюбить мужа как прежде не смотря ни на что. И все вернется....
дык а когда детей заводили - думала вообще о будущем?
уезжай от него - к маме, родственникам, куда угодно! Тебе силы нужны детей поднимать, а ты тратишь вою жизнь на гаденыша-мужа. Удачи!
Ерунда какая! Заработай денег, найми няню, сними квартиру и нафиг - муж! Раз надоел! А если денег заробатывать не можешь - терпи мужа! Это тоже способ выжить ...
и смысл тянуть с разводом ???
Что вчера только узнали что денег не носит и выпивает? и вчера первый раз ударил??? ?
Я поражаюсь таким женщинам.... живут с такими вот недомужиками, детей нарожают а потом ревут и помощи просят.
Я сама бы вам ударила между глаз, чтобы извилина появилась ...хоть одна
блин, я всегда удивлялась таким как Вы. Уж извините конечно.. . но куда рожали-то троих? Ну своей квартиры ведь нет. Да и выпивать и бить он ведь не вчера начал.. . Ну как же так? Да уходите, конечно, меня мама одна воспитала и не жалеет. А куда? Ну уж этого я не знаю.. . Моя мама к к бабушке ушла (своей маме) .
Так ещё и денег не приносит?? ? Гоните в шею!! ! Что ж Вы ещё сомневаетесь!?
Терпите – значит, терпится. Значит, где-то внутри подсознательно соглашаетесь с таким
поворотом. Потому что те, кто не соглашаются, – разворачиваются на 180 градусов и поминай
как звали. Обвинять их в том, что они не любили, а вы любите, – можно, но не нужно. Пришло
время признаться: мы выбираем то, что хотим! И если мы страдаем от этих отношений –значит,
мы страдаем по собственной воле. Хотите пожаловаться на жизнь? Жалуйтесь. Не стесняйтесь.
Только не надо в этом никого винить. Перестаньте винить своего мужчину в том, что он такой
ужасный, – вы ведь сами выбрали его и полюбили. И полюбили именно таким. Перестанете жалеть себя – потому
что вы сами выбрали такой сценарий. Вы выбрали эти отношения хотя бы тем, что соглашаетесь
их терпеть. И пока вашего терпения хватает – вы соавтор этого кошмара и вместе пожинаете
его плоды.
И вообще к человеку относятся так, как он позволяет к себе относиться!
его плоды.
А так у вас 4 ребенка и в придачу один пьющий. Может быть с тремя будет легче?
если и денег не приносит, какой от него прок? Уходите и все.
если муж не дает денег, на что живешь? разведешься с мужем - лишний "рот" долой, а значит и кусок для детей будет. логично????
ой, написали как про мою маму. . один в один. тоже трое детей. своей квартиры не было. пил. гулял да нас гонял.... 15 лет терпела, а когда сосем избил, что в больницу попала. наконец то поняла. что какого???? и ушла- со всеми нами. . да поскитались. . но мир не без добрых людей (родители у мамы на тот момент уже умерли) , а потом мы выросли. стали работать, сейчас купили ей квартиру отдельную... так что все зависит только от вас.
кстати папашка наш совсем спился. братья его как то пытались найти. . нашли на свою голову- он их даже на порог не пустил. . так то.... теперь только опасаемся что может на алименты подать. . у нас же закон такой есть дебильный. . нам за вю жизнь три копейки прислал. а потребует то как будто обеспечивал...
да уж, нах было рожать, простите за грубость, неужели совсем ни о чём не думали? у меня муж не пьёт, и с деньгами всё в порядке, а второго ребёнка рожала и то думала, а вдруг что случится в жизни, это же ответственность.. ладно, не мне вас учить, а вообщек выгони ты этого мудака. денег всёравно нет, на пьющую рожу смотреть что толку?
Я бы от такого и не рожала бы ...давно надо ноги уносить от такого
Лучший выход-это развод. О детях подумай, каково им на это смотреть. А мы женщины сильные-прорвемся. Удачи тебе!!!
Раз денег домой не приносит, тогда разводитесь, лишний рот кормить не надо будет, да и дурного примера дети лишатся.
Денег он Вам не даёт. Вы находите способ накормить детей, заплатить за жильё и пр. . и в добавок ко всему кормите этого козла!
Вам себя и детей не жаль? Они каждый день видят пьяного, буйного папашу, который распускает руки!
Да бросьте Вы его!
если деньги не приносит, на что снимаете, не пойму? бежать от него надо.
Так лучше снимать квартиру без него раз он денег не дает, бьет, да и надоело?
Может будет грубо, а куда рожали если муж такой сволочь, или он был раньше лапочка?
сейчас таких случаев на каждом шагу, и мужика жалко, ведь наверняка раньше дельный был, раз Вы 3х детей решились от него родить! ? Как быть в данном случае, надо решать самой, я считаю, что можно и старшего ребенка к помощи подключить. Нужно выявить необходимость пьющего мужа и отца в семье, может дети сами устали от такого!! ! В 9 лет дети не много, не мало, но свою точку зрения имеют!! ! Прислушайтесь!! ! Сделайте выводы... Будьте самоувереннее в своем выборе, тем более что вы все равно снимаете квартиру и без помощи мужа!! ! Полагайтесь только на свою интуицию, Вам лучше знать, как поступать!!!
Женщины в другой город уезжали искали работу и начинали жизнь с нуля. Если бы вы хотели изменить свою жизнь вы бы бросили все и меняли и именно для детей, думаете им приятно смотреть на пьяного папу который еще и поднимает руку на мать? Если он денег не приносит, то на что живете?
к маме
У племянницы было тоже самое. Подала на алименты без развода, детей отдала маме, устроилась на работу, завела мужчину с деньгами и Он с нее Пылинки сдувает. Так, что выход всегда можно найти. Нужно верить в себя.
я так понимаю, если мужа исключить, то останутся дети, съемная квартира, и отсутствие побоев. Это же намного лучше!