Свадьба, венчание, брак

Муж выпивает,иногда так напивается что не чего не помнит.Хочу развестись.

У нас маленький ребенок,дока 1,4... Я не могу решиться все разорвать,все жду что что то измениться!!!!ИЗМЕНИТЬСЯ ЛИ?Помогите советом?Может кто был в такой ситуации...правда уже не знаю как быть,когда не пьет все хорошо....У меня у самой родители пили и так было страшно....Не хочу такой жизни для дочери...((((((((
Ничего, к сожалению не изменится.. . Напротив, со временем только усугубится. Ребёнок тоже будет страдать.
Galina *&*
Лучший ответ
Разводитесь. Толку не будет.
Алена Макарчук
Разводись, не раздумывая. Водка до добра еще никого не доводила. Пьяница - не человек, он - животное, которое ничего, кроме водки, не видит. Он может давать любые обещания, а потом все вернеться на круги своя.
Ольга Теняева
Ждите, потом ребенок будет невростеником и вы тоже. РАЗВОДИТЕСЬ ПОКА НЕ ПОЗДНО!
Elena Mamrukova
Боритесь за мужа. Поговорите, чтоб согласился на лечение, закодируйте, попытайтесь сохранить семью. А уж если не получится, то жизни не будет. Разводись и пока молодая еще успеешь создать семью и будешь счастлива.
Мария Лещук
а что вам мешает развестись, и пердупредить что пока муж не измениться, он вас не вернет (ЗАОДНО И ПРОВЕРИТЕ, ЛЮБИТ ЛИ ВАС МУЖ) , если измениться (маловероятно, есть конечно случаи, но их мало) , то снова поженитесь, если нет -то у вас есь шанс создать новую семью с более достойным мужчиной. (лично мой папа не изменился)
соберите ему все вещи и когда проспится поставьте перед фактом---уже свободен.. или кодируется... мне помогло.. родители мужа тоже пили.. одного такого раза хватило..
Виктория
Попробуйте с ним поговорить В конце концов уехать на время к родителям Если не изменится то остаётся только принудительное лечение Развезтись всегда успеете Помогите ему избавиться от недуга и всё у Вас будет хорошо
ЛОМАТЬ! ЗАСТАВИТЬ не ПИТЬ! КОДИРОВАТЬ ПОЛНО КЛИНИК БРОСИТЬ ВСЕ ДЕНЬГИ и СПАСТИ ЧЕЛОВЕКА!!!!
Алкоголиков лечить какими бы то ни було средствами бесполезно! Ничего не поможет! Пока ребенок маленький, разводись, не тяни. И не заморачивайся на тему "некуда идти". Откуда-то он же пришел? Не надо сопливить из жалости к нему. Хуже сделаешь. В данный момент думай о себе и о ребенке. Вычеркни его из своей жизни или он перечеркнет твою жизнь. Если надо будет, высели его из своего дома по суду, но во что бы то ни стало избавь ребенка от этого жуткого зрелища!
Сейчас прочла ответы, решила дополнить. Бросить все деньги, но спасти человека? Фигня! Деньги уже бросаются и с каждым днем все больше! Спаси жизнь своему ребенку! Молебны в храмах заказывались! И неупиваемая чаша читалась неоднократно! И свечей было сожжено неисчислимое количество! И кодирование проходили, и волшебные уколы!! ! Ничего не поможет! В противном случае алкоголиков в России уже не осталось бы! Алкоголик - животное, которое из жалости можно только пристрелить! Вылечить невозможно! Милая, беги от него! Он уже не человек!
Записать на видео его похождения и показывать ему когда трезвый.
Татьяна А.
не изменится. -.500% !!!разводитесь (( дальше будет только хуже...
Gulzat Urazmetova
всё таки думаю стоит бороться, поговорите может лечиться захочет, или кадироваться... в крайнем случае, заявление в ментуру (что бы принудительно отправили на лечение) мы дядьку только так вытащили!! ! полежал пролечился, и сам кадироваться захотел... слава Богу семья сохранилась! сейчас нормальный человек, хороший семьянин!
Галина Кулик
дело не в них... дело в нас.... Уверяю тебя что разведёшся с этим-второй, третий будут такие же!!!! Они нас нюхом чуют... не обижайся, но это так!!!! Если разводиться, то лет 10 вообще не скем не жить (семьёй), может потом поменяеться мировозрение.... сама такая же.... пусть у тебя будет по другому, удачи....
напейся раз хорошо и в глаз ему дай по пьяной грусти
разводись конечно ничего не изменится сама ведь знаешь...
Поговори с мужем. Скажи ему то, что ты написала здесь.
Заговор от пьянства
Этот заговор читается над пьющим человеком. Можете вы заговорить и воду, которую потом дают выпить больному. С помощью этого заговора можно не только избавить человека от пагубной страсти, но и помочь организму очиститься от токсичных веществ. Слова следующие:
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Хмель и вино, отступитесь
От раба Божьего (имя) в темные леса,
Где люди не ходят, и кони не бродят,
И птица не летает.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Хмель и вино, выходите на быструю воду,
На которой воде люди не ездят.
От раба Божьего (имя) , хмель и вино,
Подите на буйные ветры,
От которой ветер по дальности ходит.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Привяжись к лихому человеку,
Который на раба Божьего (имя) думает лихо,
К тому привяжись,
Который добра не сделает,
От меня во веки веков отвяжись.

Отчитать алкоголизм
Зажгите свечу, поставьте рядом икону Богородицы «Неупиваемая чаша» , налейте в стеклянную посуду обычную воду и прочитайте над ней такую молитву:
Спаси, Господи и помилуй раба Твоего (имя) словесами Божественнаго Евангелия Твоего, читаемы о спасении раба
Твоего сего (имя) . Попали, Господи, терние всех согрешений его, вольных и невольных, и да вселится в него благодать Твоя, просвещающая, опаляющая всего человека. Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь.
Потом в стакан с такой намоленной водой добавьте 10-15 г водки. Обряд повторяйте до тех пор, пока не наступит полное исцеление.