Свадьба, венчание, брак

Муж при мне не напивается, но выпивает постоянно. Без меня - обязательно вговно. Это подод поставить условие "Я или алко

алкоголь"?
ИЛи если не вхлам, то всё нормально и я придираюсь.
Ему 29.
Сам считает, что редко пьет (через день, максимум через три)

Выберет Алкоголь а не меня, так как такие разговоры уже были. Потому, говорит, что не дает поводов мне ставить такой вопрос.
Natalia Petrova
не нормально.

тусить с таким можно. а вот детей от такого - не надо. А жить или не жить с ним - это дело вашего вкуса, не более того.
Айлита Шакенова
Лучший ответ
Алкоголь выберет?
Ну тогда вообще не понятно что Вас держит рядом с ним.
Кому нормально, а кому нет.. . я с таким жить не буду никогда.. . с алкоголиком. Если вы считаете что заслуживаете жить с алкашом - радуйтесь что он не каждый день в говно и не бьёт....
Глупо думать, что он выберет вас.
Если он так часто пьёт, значит алкоголь ему сильно в чём-то помогает. Понятно, что это деструктивный способ удовлетворять потребности, но вероятно, по-другому он просто не умеет или у него нет такого ресурса. Как правило, алкоголики очень инфантильны и не готовы быть в реальности, для них это травматично, вот и убегают в мир, в котором можно расслабиться.
Самым разумным способом, на мой взгляд, является обращение к психологу.. . работать с вашей созависимостью.
Света Ильина
не говорите ни в коем случае что у него зависимость.
Любите его больше. Или хотя бы делайте вид
С ним не пейте.
Придет время, ему сложно будет пить в доме, где без него царит гармония и любовь
Юлия Сычева
выберет алкоголь даже не сомневайся
и алкаши никогда не признают себя алкоголиками
Через день в говно?
У него алкоголизм
Natalia Petrova Нет, он выпивает через день.
В говно бывает раз в неделю-две-три, когда меня нет в городе или рядом