Свадьба, венчание, брак

Если у мужа нет денег, не работает, часто выпивает - он может считаться неполноценным отцом ?

А что можно сказать о матери, которая выбрала такого отца для своего ребенка? Или он резко прекратил работать и запил после знакомства с ней?
Светлана Волкова
Лучший ответ
Айнура Есентаева жена дурой у друга оказалась
а для чего он нужен? клепать детей и разводить нищету?
как это неполноценным? Отец он либо отец, либо нет. Можно сказать так - либо лишен родительских прав (если пьет и не работает и ставит семью в тяжелое мат. положение, о детях не заботится, то лишить можно) либо нет.
Л*
Леди **********
Биологическим если только
Сауле Пштаева
Ну а мать когда троих с ним заводила - куда смотрела... .
Или рядом прогулялась?
То есть тогда ее все устраивало?
Вы же так понимаю к родительских прав лишению клоните, разводу и алиментам (я ваш другой вопрос читала) - а дети то чего говорят - может им то как раз папка и дорог или устали они от него и к мамке хотят.... и сами говорят а не так - когда их все подстраивают ото всюду... ?
Потом такие вопросы не решить наскоком и со стороны... .
Вы в этой истории кто - участник (ца) - сторонник (ца) или мать детишек, если сторонница - то вообще тут советчикам не место особо - пусть разбираются - их дело личное, если мать (а может отец? ) - то начните с интересов деток - а то свои интересы диктовать при их помощи много ума и такта не нужно - силы как раз на другое направить надо...
Asem Nurbaeva
скорее он неполноценная личность
Soap- Вubble
Он смело может считаться неполноценным мужем!
А вот об отцовстве в вопросе информации никакой. Может быть он выпивает по вечерам, после того как забрал одного из сада или школы, сделал с ними уроки, приготовил и накормил, перед сном вышел с ними на вечернюю пробежку.... и тд.
Конечно, деньги играют не маловажную роль, но отец или мать полноценные, когда они любят своих детей и никогда их не бросят!
а вам нужен такой отец? отец должен обеспечить семью хотя б по минимуму. а ваш мало того не раотает, так еще и выпивает
Aйжан Жаналина
Несомненно!
Вопрос с какой целью? Если рассматривать с чисто социально-человеческих норм и правил, то конечно он, не являясь кормильцем семьи, и кроме того не принося в эту самую семью никаких материальных благ и т. д. несомненно не может называться полноценным мужчиной. человеком, мужем, отцом. Если же с юридической (ну там для развода и т. д. ) то думаю всех выше изложенных доводов будет для этого достаточно.