Свадьба, венчание, брак
Бывали ли в Вашей жизни разочарования ? Что Вы предпринимали в таких тонких душевных муках ?
Да, были так и мучаюсь втихую. Ведь не кому не объснишь, да никто и не поймет. Все таки тонкие эти душевные муки))))
Я просто загружала себя на 100% чем-нибудь. Работала наизнос!!!! Чтобы мыслей дурных не было. Когда времени на это нет, то и пережить легко.
Ничего не предпринимала. Страдала и набиралась опыта.
Я сразу впадаю в ступор какойто дня на 3, а потом включается какой то "моторчик" и я бросаюсь с головой в работу и все ладится и прибыль валит.
В общем неудачи в личной жизни компенсируются уда чей в "денежных" делах.
А еще лучшее лекарство то "ушедшей" любви это "новая" любовь, но обычно она не сразу приходит а тогда когда душа немного переболеет и успокоится.
конечно были.. . пыталась на это посмотреть другими глазами и найти в этом не только негатив, но и позитив...
Без разочарований жизнь не проходит. Анализ ситуации помогает в душевных муках.
анализировала. искала что-то хорошее даже в самом плохом..
Были и не раз, отпускала ведь в этом случае я все равно уже ни чего не смогу изменить
Я в таких случаях подстригалась и делала перестановку мебели
ждала пока пройдет первый шок, а потом объективно все оценивала, делала выводы о людях и их ценности.. . и забивала. жизнь то дальше идет.