Наверное мееня сейчас закидают камнями)) ) но мне ваша "страсть" нравится больше спокойной "любви"....Тут народ пишет, что "когда крышу сносит" это страсть, а не любовь.... я думаю, что когда "крышу сносит " от секса- это страсть, а когда от самого человека все-таки любовь... .
Для меня любовь включает и страсть и нежность и заботу и самопожертвование и таки ощущения как "что-то йокает в сердце" когда его вижу.... или "крылья вырастают за спиной" когда иду к нему на свидание.... одухотворенность в теле.... словно паришь....
Свадьба, венчание, брак
Может глупый вопрос, но....Как влюбленность отличить от настоящей любви?
Влюблённость это когда тебе противоположный человек нравится.
А настоящая любовь, когда "крышу с башни сносит" и ничего поделать нельзя, хоть в огонь, хоть в воду.
Хава Магомедова
это вы про страсть пишете уже. тоже не есть любовь)))
Шолпан Ахметова
согласна со всеми -то что вы описали - порывы страсти
влюбленность - это, когда тебя интересуют только ты и твои чувства, любовь - это, когда ты думаешь о другом человеке и его желаниях
с чистыми помыслами, горячим сердцем и искренней открытой душой. хотя думаю что только с помощью Божией
время....
влюбленность проходит
на любовь не все способны и не всем дано
любовь это когда хочется одновременно читать девушке стихи и трахать ее на подоконнике (с)
Я тоже не знала. а теперь отличила ))))) но это очень личное.
С возрастом и прожитым совместно сроком это можно понять.
влюбленность это когда влюбишься но при этом на других возможных претиндентов смотришь и другие нравятся, а когда влюбишься по настоящему никого больше не видишь и никого не надо больше и не хочешь больше никода ни в кого влюбляться.
Сквозь призму времени... .
Настоящая часто вырастает именно из той самой, о которой вы имели ввиду - не настоящая.
Настоящей любви не существует. Есть только влюбленность.
влюбленность-легкий голод хочется но можно потерпеть, любовь-голод непосредственно думаешь только о ...