Свадьба, венчание, брак

Вы прощали измену мужу?

да и не раз но, он об этом и не догадовался, я прощала ради сына, но пришол час расплаты и я изменила и с чистой душой горда ушла, а он даже непонял как так
Марина Лукьянчик
Лучший ответ
Это тяжело, да. Но надо учитывать много факторов. Вспомните кобельскую природу мужика и что именно так Геракл смог обмануть Цербера. Если жена не является идеалом красоты или мало удовлетсворяет потребности мужа, то должна понимать, что рано или поздно новизна их отношений притупится и он будет непрочь сходить налево. Но это не значит, что он захочет там остаться. А вот будет ли закрыт обратный путь.. . И стоит ли оно того.. . Женщинам секас как правило нужен в меньшей степени, чем мужчинам. Представьте себе на минуточку, что вам разрешалось пользоваться косметикой только до свадьбы, а после - ни-ни! Разве можно утерпеть и тайком не воспользоваться? А мужикам эта косметика нах не нужна.
Недоводилось ТТТТТТТ
нет, не изменяет.
да теперь жалею что не развелась
благо такого пока не было. а простила бы или нет-не знаю...
Измены пока не было
Света Лито
Вы знаете как в Библии, только Мария Магдалена не предала Иисуса, а все го апостолы предали.... помните: " Да петух не прокукарекает три раза как ты от меня отречешься"....видимо в крови у них... но я не сталкивалась
Ольга Ожегова
нет. и не собираюсь