Свадьба, венчание, брак
А если ужениха есть 5-ти летняя дочь, которую он воспитывает
Он ищет вторую маму для дочки! Если есть большая любовь, сделаешь счастливым жениха и его дочку!
То ему надо с большой осторожностью выбирать себе жену.
Значит скоро у него будет две дочери... и обоих будет воспитывать.
Мне тоже было 5 лет когда родители развелись и осталась я жить с папой, вернее с ним, моими бабушкой и дедушкой и папиной новой женой. У меня две самых лучших сестры, две мамы и вообще я всем довольна. С папиной женой мы очень дружим, его уже нет, но мы самые близкие люди. Все зависит от женщины в доме.
ну и что? Вам дети помеха для счастливой жизни?
...то нужно спросить себя, а уверенна ли ты, что сможешь стать ей настоящей матерью, а не мачехой. И, если не уверенна - искать другого жениха
э... не... нам таких не надо.. хомут молодой девушке на шею. пусть ищет другого, а ему нянька тока нужна
Юлия Бущук
Ну да. Самой то хамут не набросить будет, есть дочка-соперница.
Дети - это счастье!!! !
Радуйтесь, у вас уже и внучка сразу!!!!
а если у вас есть дочь, это что проблема ...что плохого в ребенке
Вопрос не развернутый, ничего не понятно, в каком смысле он задан. Воспитывает - это вместе живут или нет? Сколько кому лет - невесте и жениху? МЕжду чем и чем выбор?
И что? ? Дети чужими не бывают!!
Да это просто не жених, а золото. За таким как за каменной стеной будешь.. не сомневайся. О мужчине надо судить по отношениям к детям (пусть от другого брака) , имхо.
бежать от такого, пусть сам своих детей воспитывает.
Юлия Бущук
Нда... Печально...
хороший жених, ответственный
хорошо, если у невесты тоже есть ребенок)
и что? в чем вопрос?