Свадьба, венчание, брак
Зачем муж переписывается с подругой в одноклассниках? у нас дети, все хорошо вроде. безобидная переписка,но все-таки
Все люди фантазеры. Это же так здорово - выйти из реальности, хотя бы на минуточку. Как самолеты, улетают и летают, летают.. . а потом домой. А куда же еще? Побывав в нереальном мире, человек в полной мере оценивает все его плюсы и все, само-собой, МИНУСЫ. Если париться над этим, давайте запретим телевизор, комп. , соседей и коллег по работе.
детство вспоминают) )
А вообще - одноклассники это ЗЛО))
муж это не собственность. у него должно быть личное пространство. и здорово что оно в интернете а не в реале. Тогда было бы сложнее и больнее.
вам нужен муж рядом, значит не ограничивайте виртуальное общение. можете еще и вместе пообщаться с его и вашими одноклассниками вставив общую аватару и одну страницу на двоих. удачи, любви и доверия.
Я тоже много с кем переписываюсь, и жена знает, что в этом плохого. Ты вот лучше больше занимайся своим развитием, а то муж найдет себе собеседницу по интересней.
что за подруга? если просто одноклассница - это одно, если бывшая пассия - другое.
зачем? хрен его знает. может, общительный такой.
начните сами переписываться.. . и сразу всё поймёте....; )
лично я пресекла всё на корню.... это, мы, женщины с умом умеем флиртовать.. . а мужчины так наивны.. . особенно жизнью не побитые.. . ;)
заблокировать - в любом другом браузере будет общаться. и вообще это глупый поступок. пусть общается. вы то рядом, а не эта дама.
заблокируйте это сайт.
вот блок сайт для мазилы:
https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/blocksite/
он расположится в Инструментах, в дополнениях.
впиши туда сайты его.
если не мозила, то посмотри блокировочные приложения для других браузеров.
вот еще способ:
Идём по адрусу: C:\WINDOWS\system32\drivers\etc, открываем блокнотом файл hosts.
вписываем туда с новой строки:
127.0.0.1 vkontakte. ru (только без пробелов) - блокируется! сохраняем.
127.0.0.1 любой другой сайт
вот блок сайт для мазилы:
впиши туда сайты его.
вот еще способ:
вписываем туда с новой строки:
127.0.0.1 любой другой сайт
°Gozalina Nadirova°
дурость....не поможет
детство... воспоминания.. .
меня тож как одноклассники найдут в инете--так я пару дней вся в ностальгии...) ) но это ведь все ерунда--семья-то --важнее стократ! (а меня муж тож ревнует) )))
°Gozalina Nadirova°
вам везет)))
Возможно ему приятнее общаться с человеком, у которого есть мозги. Не стоит создавать проблемы вам обоим.
ВЫ сами себе ответили "ВРОДЕ"!
Быт за долбал!!!! Найди способ вернуть его ...не знаю... иди поучись стрип денсу!!!! И покажи, что он еще не все знает о тебе....
а сама можно подумать не переписываешся и сюда зашла только вопрос задать да. )))меняй свои мысли а не другого)) ничего плохого в этом нет
а что такого в этом у меня тоже всё супер но я переписываюсь с друзьями мужского пола в одноклассниках и при этом дальше переписки я ничего плохого не делаю.
ууу.... знакомая ситуация, мой со своей бывшей подружкой переписывался в аське, еще изредка но разговаривал в скайпе а как мне позвонить в скайпе так хрен! да еще так долго с ней разговаривал, я пока он не видел ходила по его компу и читала его переписки, но правда когда меня чето напрягало в их переписках я устраивала ему скандалы, постоянно бесилась из-за того что он с ней общается, было как то раз он позвал меня к себе, прихожу а там его друг и эта бывшая, они видити ли решили меня с ней помирить.. . только меня никто не спрашивал хочу я с ней мириться или нет... ((( как то раз он даже в аське ее переименовал под другом, при мне удалял когда я просила а потом она сама кидала ему запросы и он одобрял их ((( очень часто мои скандалы доходили того что мы расставалисб, правда через 2-3 сходились обратно но все же ((( сейчас он слава богу послал ее на 3 советских буквы, я даже эту переписку видела))))
Да, меня бы тоже это напрягло.
не заморачивайся по этому поводу. Это вполне может быть просто общение и все.. . Чем больше ты себя грузишь, тем больше будет появляться подозрений. Ревность без повода очень сильно достает. И очень хочется что-то сделать, чтобы не зря ревновала.
А для успокоения себя, начни переписываться с каким-нибудь другом.. . чтобы муж об этом невзначай узнал.. . уровень переписки должен быть как и у мужа с той подругой.. . и посмотри, что он тебе скажет.. .
блокирование и какое-то другое жесткое воздействие породит защиту и встречную атаку.. . он найдет где посидеть в однокл, а вот с тобой отношения точно испортятся.. .
а вообще, если знаешь, что переписка безобидная, не заморачивайся.. . надо доверять друг другу
Ты глупая! Хотят они друг - друга !!!)
у меня муж тоже переписывается с однокласницами и с бывшей сажительницей, мне вообще как то пусть переписывается, не стоит зацикливаться
Заблокировать одноклассники... молодость вернуть хочет
°Gozalina Nadirova°
может ещё глаза ему завязать и руки к брюкам пришить)))))))))))))))))))))))))))
Зачем люди дружат? Зачем приятельствуют* Зачем вообще общаются с кем-то вне работы и бизнесс-процесса? Быть может, потому что есть люди, которые нам приятны и интересны? Да пусть хоть флиртует с ней. вы ему все равно всех женщин и, тем более, всех людей не замените.
если переписка затянулась) ) скажите, что вас это напрягает.. .
я бы сказала...
это паранойя и неуверенность в себе, ога)
°Gozalina Nadirova°
у кого у мужа или у жены?))
семейные отношения не предполагают отказа от общения с окружающими
и строятся они на взаимных чувствах - любви, уважении (в том числе и личного пространства) и доверии, а не на подозрениях
да пусть переписывается. что здесь такого? Почему все видят в этом опасность? Я тоже с одноклассниками переписываюсь ( с мальчишками из класса и института) и ничего в этом страшного.
Нельзя же быть на одном и том же общении быть зацикленным, на работе, на жене ( муже) , подругах и т. д..
Можно периодически переписываться: типа - как дела? Но не постоянно. Извините, когда семья и дети, что больше заняться мужику нечем! Иди и позанимайся с детьми. Меня это не только напрягло, но и взбесило бы просто. У моего компьютера нет, зато есть телефон.. . В час ночи звонки от таких "просто подруг"....
думаю, что ему не хватает вашего общения.
у меня не только переписывается но и созванивается, , пообщайтесь с подругой или попросите его посмотреть переписку....
Махаббат Махмуткызы
а для чего созванивается? пассия бывшая?
вот сужу по себе и своим друзьям(мужчинам)--кто близко дружил в школе-универе,но сейчас семейные--редко звонятся,ну на днюхи-праздники...так...в инете поболтать или просто значок онлайн увидеть...
а чтобы,например,мне созваниваться болтать с кем-то из них регулярно--значит,что я мужа уже не люблю и мне с ним скучно...ну я максималистка)))
да и если муж начнет так общаться с кем-то---я буду напрягаться однозначно--это ж-ж-ж неспроста!
Махаббат Махмуткызы
гм...ну я вот раз в год-два приезжаю в Москву в командировку,там живет мой старый приятель--мы всегда встречаемся вечером погулять...его жена спокойно отпускает,знает,что мы знакомы сто лет и между нами ничего никогда не было(и теперь уж вряд ли)
ко мне приятель приезжал проездом...муж спокойно воспринял...даже отмахнулся,когда я предложила пообедать втроем,мол,вы болтать будете,а я свой обед терять...))
Махаббат Махмуткызы
полагаю,да!
куда супруг от Вас денется?хотел бы--давно уж испарился бы...
а раз он не делает тайны из своего общения-ну и пусть себе...