Свадьба, венчание, брак

Глупо или нет???

мы не хотим свадьбу. распишемся,я буду в платье, затем вдвоём поедим на свадебную фотосессию и хотим подгадать так чтоб в этот же день улететь отдыхать(ну свадебное путешествие), и вот родители нам говорят -как же так , а куда все родственники после загса??по домам???не глупо ли будет, чтобы они после загса сами пошли в ресторан, но нас там не будет!!!
Катрина, это ВАШ день, не мамин, не родственников, а ВАШ. Поэтому сделайте так, как вы хотите, а родственники пущай пьють за здоровье молодых и придумывают имена вашим чадам будущим.
Татьяна Ченских
Лучший ответ
Глупо. Можно прийти и уехать из ресторана. Мы так и делали. Остальные дальше гуляли.
ВАМ жить!!! делайте что бы на сердце была свадьба!!! остальное т. е. быт он ВАС догонит сам!
я бы тоже так сделала. полностью поддерживаю вас.
Хих, мы так и сделали)) ) мы просто расписались, поехали вдвоем сделали фото красивые, затем домой за стол на пару часов, родные уже все нажрались, а мы через пару часов уехали в отель, а на следущий день на мооорееее
Инна Ходорева
идеальная свадьба
глупо, зачем тратиться на банкет, если вас не будет там...
Оксана Попова ну родителям же нужно отметить....
и правильно сделаете . свадьбой никого не удивишь, один черт как всегда обосрут по полной . делай как считаешь нужным и не слушай никого это ваша свадьба и ваше решение
Лиза Рысева
глупо
Оксана Попова а в чём это заключается???
Я тоже так считаю, была год назад на свадьбе, мужики напились.... свадьба была на плавучем ресторане за городом, какой то муд*ак столкнул девушку в воду... порвав жемчуг ей дорогой и испорченное платье дорогое.... девчонка чуть не утонула.. .
Маме надо этот цирк-пусть оплачивает... я своей сказала, что я своих родственников собирать не буду...
Юия Лепская(Шуваева) жидовский прагматизмь...
сделайте скромный банкет, посидите там немного.. а потом уедете прямо оттуда на самолет. так сказать и нашим и вашим.
Оксана Попова да вот именно не хочется скромного банкета....либо крутую свадьбу, ну тогда никакого путешествия, вот мы и выбрали лучше путешествие. да в принципе свадьбу не хотим в любом случае.
вы уже изначально сказали, что не хотите свадьбу! тогда почему вы идете на поводу у родителей?! это ваша жизнь! вам решать что глупо а что нет!

удачи отдохнуть!
T~@ P~@ T~@
Сейчас .кгогда до моей свадьбы остается 2 дня, я понимаю, что нах все этит торжества... Я хотела и хочу просто роспись... Но обе мамы настояли чтобы это были торжества-выкуп .платье, загс, прогулка с фотографом и видеооператором, куча машин, ресторан и тамада... Ну вот мы и послушали и ввсе организовали... Если твердо решили просто роспись .то настаивайте на своем. это ваш день! во время всех этих сборов-подготовок скандалов будет немеренно. Потому что все будут лезть и советовать. А вы, чтобы не раздувать еще больший конфликт .будете искать компромисс между ними всеми... Лично мое мнение!
Alenka Goncharevich