Свадьба, венчание, брак

муж сейчас лежит в больнице в Москве,я себе места не нахожу,что делать? звонки очень дорогие.

@@@ольга @@@
сейчас такое множество тарифов. подберите тот, где наиболее дешевый роуминг. на крайний случай, СМСки. а вообще, не экономьте сейчас на общении, оно ему там сейчас очень нужно...
Ляззат Сарымсакова
Лучший ответ
Успокоиться и ждать. Звонить не каждый день и не по нескольку раз на дню. От Вашего волнения ему лучше не будет.
*****милашка *+-*+-*
может кто в Москве живет-попросите позвонить и узнать о вашем муже. им стоить будет 0 коп а вам по интернету скинут сообщение. Легко сказать-поезжайте! ! а если и без того по нулям-последние деньги на лечение выгребли. я понимаю вас... к сожелению не в Москве проживаю....
давай я позвоню, потом тут ответ напишу)))
Анна Низких
смс? :) или видеозвонки с безлимитного инета, ну или просто анлим связь
глупый вопрос.
Звони через скайп.. . там на городские дешево, особенно мск и спб.
Муж дороже. Езжайте к нему.
смс будут дешевые, напишите ему
Переписывайтесь СМСками. Из дома вы можете бесплатно с компа ему писать, на официальных сайтах операторов. А ему нужно купить и писать вам с московской симки (я поняла вы не из Москвы).
Вам муж дорог или звонки, но если нет возможности, он всё-равно же вернёться, не переживайте всё уладится...
Крепитесь... даст Бог всё будет хорошо...
Аня Зацепина
поменяйте связь
Мисс Любимка
разве может быть жалко денег на звонок, если вы ТАК переживаете как говорите
Диана Джейкун