Свадьба, венчание, брак

Одиночество или все-таки хоть какая но семейная жизнь?

какой сделаете выбор семейная жизнь с любимыи, но не любящим человеком или все-таки одиночество?
Это каждый человек должен выбрать для себя сам, по потребностям, по характеру, по темпераменту.
Кто-то совершенно спокойно живет один, а я вот, вообще одна не могу ни дня, мне надо чтобы вокруг меня постоянно было много народу.
Ирина Мельникова
Лучший ответ
Если уже не 20, то все серьезно.. .
Нет рецептов для всех одинаковых. Каждый решает, что именно ему лучше.
Людмила Стащак
Одиночество вдвоём ещё страшнее
семейная жизнь с любимым и любящим...
Одиночество.
Выбирайте то, что вам ближе.. . А не ошибается тот, кто ничего не делает... И у каждого здесь отвечавшего свой жизненный опыт, а у вас свой.
лучше одиночество, чем ХОТЬ КАКАЯ ТО семейная жизнь.. . Ну не любит если вас человек - зачем вы и сама мучаетесь и его мучаете???? Знаете, люди и в 40 и в 50 нажодят партнеров.. . смотря как к этому относиться. . но вы по-моему на себе уже крест поставили.. . а зря!!!!
Sara Mombekova
Если ничего не теряешь-поживите вместе. Разойтись всегда время найдётся.
Zлaя Tёtкa
Лучше одиночество. Просто относитесь к нему, как к временной свободе.))
Бану Жалгасова
Одиночество ...
Однозначно ...
Оправдано ...
Одиночество.
& Сказка &
в такой ситуации не была, надеюсь не окажусь в ней и даже представлять себя в ней не хочу.
но вероятнее всего одиночество
Багила Исаева
Не одиночество, а дорога дальше! Будет еще любимый и любящий, обязательно! Словосочетание "хоть какая" семейная жизнь приводит в ужас! Зачем вам ведра пролитых слез, страдания и истерики ради лишь статуса семейности? Ведь не стерпится и не слюбится!! !
Дай Бог Вам всего доброго!
одному спокойнее, нервов меньше тратиться,.. а общаться и с друзьями, с родственниками, с коллегами по работе можно....