мой первый муж не то чтобы маменькин сынок, который сам за собой ухаживать не мог - он как раз из таких, что с ним в поход не страшно идти - все умеет - руки на месте
но мама - это отдельная статья была! (да и есть)
долго описывать, но в итоге мы развелись.
сейчас у него есть женщина, с которой он встречается, есть отдельная квартира, котрую он перманентно ремонтирует, но живет до сих пор с мамой.. .
Свадьба, венчание, брак
вам встрекчались маменькины сынки? они все-таки женились? и как у них семейная жизнь сложилась?
а так и живут любя больше маму
Знаю и не одного, только вот жизнь у всех разная сложилась. Один женился, но жена не захотела его с мамой делить не выдержала ушла, потом ещё 2 раза женился и ни с одной мама жить не дала, сейчас так и живут вдвоём с мамой, спился, не работает, мама его кормит. Ещё один тоже женился первый раз, развелись из за постоянных ссор из за мамы, женился во второй раз, жена попалась хитрющая, вначале тоже ругались из за мамы, а потом она поняла что со свекрухой надо дружить и угождать ей, теперь живут прекрасно и свекровь довольна.
Женился, теперь на первом месте жена, благо умная попалась)
один встречался, женился. Не знаю как сейчас, но 2 года еще жили они вместе
встречались, так и живут с маменькой, а сами уже шкафы трехстворчатые.. .
с малююююсенькими антресолечками )))))
Те которые со мной в школе учились, лет 30 тому, женились и не плохо устроились! По тюрьмам не сидели, мамики их на теплые места, сейчас в начальствах ходят! Так что не знаешь где упадешь!
Если с его мамой отношения наладить, то всё прекрасно будет. При любых проблемах с мужем жалуешься его маме и всё нормуль
Друг один женился, но жена не могла долго выдерживать еженедельные походы к маме на всесь день и постоянное вмешательство в жизнь. Теперь он опять один и переехал поближе к маме. Но он скорее не классический маменькин сынок (абсолютно нормальный в общении, юморной, достаточно избалованный женским вниманием умный парень с достойной работой) , а персонаж "Симпсонов" директор Скиннер если это о чем то говорит
А мамины сынки в общем-то неплохо по жизни устраиваются, при условии если мама не идиотка. Гораздо больше проблем у тех, кто в детстве был предоставлен сам себе, горьки плоды самостоятельности-то оказались...
Женился в 36 лет, невеста на слабо развела)) ) Очень изменился в браке, в лучшую сторону, но развелся, жена изменяла.
они, как правило, находят мамок, которые до старости за ними штанишки вытряхивают
Женился, когда мама умерла. Правда ему лет 50,а может и больше. Жена молодая и сейчас беременная. Вот так!