Свадьба, венчание, брак

и все -таки ? ведь красивым легче добиться успехов в карьере, семейной жизни.

да 100%
Татьяна Корсакова
Лучший ответ
НЕТ! НЕТ! НЕТ!!! Была у меня подружка. Красивая до невозможности. Мужиков было море, подарков надарили тонны. В итоге, живёт с молдаванином неизвестно в какой деревне. Вот и вся её красота.
Ирина Шатохина
Увереным в себе легче всего добиться А это качество воспитывается умными родителями и к красоте никакого отношения не имеет Красота товар скоропртящийся, да зачастую мешает .
по статистике красивым женщинам тяжелее добиться успеха на профессиональное ниве. а вот мужчинам наоборот.
с чем сравнить?
Нет. К ним отношение предвзятое: красивые - значит глупые )) Тут личное обаяние играет более существенную роль. Ну и профессионализм, само собой.
Лера
вы не правы, клюбой внешности привыкают очень быстро . а потом все зависит от от самого человека .
красивым легче найти приключений на свои 90-60-90)))
посмотрите вокруг - признанные красотки не замужем.
а в начальницах - страшилы крокодилицы
Факт. Не раз доказанный.
красота-понятие растяжимое, если имеете в виду внешность-то не всегда, а вот людей с красивыми мыслями, с красивой душой-это да
первые 10 минут. А потом мозги включать нужно
к сожалению это так
Елена Агачёва
Конечно, легче, кто бы спорил! если красивая девушка не может добиться успеха в работе и с мужчинами -- ну я тогда не знаю.... Мало того, красоткам вообще всё прощается. Представьте, например, случай: машина одного мужчины пострадала в дтп... Разъяренный, он идет разбираться, а там такое чудо с невинными прекрасными глазками и длинными ножками.... Дальше писать не буду....
Не всегда...
Легче всего по жизни людям симпатичным, приятным. Но вот ослепительным красавицам или красавцам даже тяжелее, чем людям страшненьким. Все хорошо в меру. А в карьере вообще красота только мешает. Такой женщине другие женщины будут завидовать, а мужчины - мечтать уложить в койку. И до её профессионализма никому дела не будет.

В семье рядом с такой женщиной должен быть СУПЕР уверенный в себе мужчина, в противном случае сцены ревности будут повторяться с завидным постоянством, что надоест всем. Самый знаменитые красавицы в большинстве своем не слишком счастливы в личной жизни.

Так что я за средний вариант. :) Лучше просто симпатичная мордашка и веселый, легкий характер.
фигня.
лапа с вооооооооооооот такими волосами + хватка + профессионализм в своем деле + огромная сила воли = удачная карьера.

а красота непричем.
я не красивая, но у меня все есть, и карьера и семья
Ну если только поваром!)) ) на физиономии блины печь! А мужу излишняя красота жены совсем ни к чему! Переживания лишние)))