Свадьба, венчание, брак
Если верить в своего мужчину и морально поддерживать, есть 100%ная гарантия, что он добьется успеха?
можно примеры из жизни
Если Вы в него верите и готовы всегда и во всём морально поддерживать, то Ваш мужчина уже добился 100% успеха !!!
Сегодня мои любимые мужчины представляют свои рефераты в МГТУ им. Баумана, на Всероссийском форуме научной молодежи "Шаг в будущее". Пока это их первый успех!
Гарантия есть только в том случае. если он способный добиться чего-то.
конечно. ) Толкать, помогать, убеждать) )
у пиложён, обычно, мужья неудачники))
у пиложён, обычно, мужья неудачники))
женщины, добивайтесь всего сами))) ) так путь к успеху гораздо короче, чем возлагать на кого-то надежды))) ) конечно, поддерживать надо, но не факт, что успех будет разделен с вами)))
Все только от него зависит - главное не мешать.)
Что бы ОН добился успеха, только Он должен в этим заниматься. Но если Вы верите, что у вас будет 100% успешный мужчина, то он появиться. И не факт, что тот, кто с Вами сейчас.
Если мужчина самодостаточный, то хоть верьте в него, хоть нет, он все равно добьется успеха, с Вами или без.. .
но ему будет приятна Ваша поддержка и вера в него.. .
если он тюха, то будете пинать его всю жизнь, но толку все равно будет мало... удачи!
но ему будет приятна Ваша поддержка и вера в него.. .
если он тюха, то будете пинать его всю жизнь, но толку все равно будет мало... удачи!
верь не верь, если он не шевелится-толку не будет
если есть способности и желание, то можно помочь проявить это.
но опять же - ЕГО желание.
но опять же - ЕГО желание.
Хочется сказать, что есть... но увы,,, не всегда.. но поддерживать надо.
конечно
Короля делает свита:)
За каждым успешным мужчиной стоит любящая женщина.
Смотря какой исходник возьмете)
Есть шанс, что он просто зазнается (эт я со своей колокольни) . Муж птица гордая.... ну дальше знаете!
Конечно! Мне жена помогла морально (и отчасти - материельно) получить верхнее образование, что дало мне в дальнейшем достичь определенных высот и материального благополучия (на радость ей).
Только такие в основном и добиваются успеха. Мой бывший муж например. Вечно его поддерживала во всём, брала кредиты, защищала, и оптимистически настраивала когда он начинал ныть, что ничего не получится. верила в него больше его матери. Он получил два образования, купил квартиру, сделал карьеру. Правда в итоге меня бросил, стал пить и многое потерял.
Александра Иванова
мда, странное представление об успехе, вы для своего мужа были не женщиной а нянькой-мамкой, вы не верили в него потому что женщина, которая ВЕРИТ в своего мужчину, никогда ничего за него делать не станет, она же верит, что он способен на это сам. Она будет терпеливо ждать и дуть ему в крылышки.
Не факт. Есть много примеров, что вера не оправдалась либо, он прогорал.
Похожие вопросы
- Если женщина в 30-40 лет одна, это 100%- ная некондиция?
- и все -таки ? ведь красивым легче добиться успехов в карьере, семейной жизни.
- Если официальный брак и совместное проживание считается 100%-й гарантией пожизненного счастья, откуда (вн.)
- Официальный брак является 100%-й гарантией пожизненного счастья, или как в нижеприведённом тексте?
- Почему если женщина уверена на 100% в своем мужчине, то ей тут же начинают доказывать, что все они козлы, все изменяют
- А вы так же будете доверять своим мужчинам? (вн)
- Почему так: верила мужу, прощала, верила в него, в трудную минуту поддерживала, надеялась, любила, терпела, а он про все забыл.
- Мне вот интересно стало: а зачем женщины лезут в частные дела, порой довольно интимные своих мужчин? Внутри
- Верно ли, физически сильнее -мужчина, а морально сильнее -женщина?
- Должна ли женщина провожать мужчину уходящего на работу? приготовить завтрак, поцеловать в щечку и пожелать успехов, а?