Свадьба, венчание, брак
если я не добьюсь в жизни успеха и не само реализую себя то у меня никогда не будет красивой жены ???
Это уж как масть ляжет и как фишка выпадет.
Татьяна Январева
всё сказал?
красивая жена чаще всего - чужая
Может быть и будет, если повезет. Но вероятность этого и выбор будет явно меньше чем у того, кто реализуется и добьется успеха.
Неправильно мыслишь... Надо так - Я ВСЕГО ДОБЬЮСЬ В ЖИЗНИ И У МЕНЯ БУДУТ САМАЯ ЛУЧШАЯ ЖЕНЩИНА! Мотивируй себя, дружок, самовнушение - великая вещь.
Красота - не залог счастья.
Будь плохим мальчиком и жена обязательно будет... и не одна) . Шучу)
прям!! ! сколько баб красивых с мудаками живут
смотря что вы понимаете под красотой.. .
скорее всего вы имеете в виду девушек, ухоженных, с маникюрами и прическами, хорошие духи, красиво со вкусом одетых-я права?
тогда-вряд ли мужичишка с маленькой з/п потянет это все
так выглядеть -огромный труд и много в себя денег вкладывать надо, увы (по своему примеру говорю)
даже если такая выйдет замуж за простолюдина, -она очень быстро превратится в мышь
вот так-то
если б вы меня видели до беременности- сказали бы- богиня
а сейчас я обычная девка, в халате или спортивном костюме, не накрашенная, с хвостиком, без каблуков и проч- времени нет на себя абсолютно пока ребенок маленький
вот так-то
если есть ч\ю и сам ты симпатичен, умен и заботлив то почему не будет (выбери 2 варианта))?!
Красивая не всегда добрая и заботливая, ищи себе девушку по душе именно. А образование и работать ты обязан, ведь ты будущий кормилиц своей семьи
Я самореализовался, всё в карьере прекрасно, а красивой жены нет, да и не будет скорее всего уже. А всё потому что неприятно распознавать у девушек через красивую маску желание попользоваться мной.