это вполне нормально для маменького сынка а для других людей это звездец полный ну неужели за 30 лет нельзя ничему научиться
даже не думай варить ему суп и заходить не маленький есть захочет спм приготовит что приготовит то и будет есть а то реально на шею сядут
Свадьба, венчание, брак
б.свекровь уезжает на месяц и просит меня присмотреть за б.мужем(сыночком),суп сварить,,заходить. Нормально?Ему 30 лет.
Какая весёлая женщина, свекровь Ваша б.)))))))
Может быть свекровь мечтает, чтобы вы вернулись к ее сыну. Отсюда такая неуклюжая попытка, с надеждой вновь вас свести.
а вы наверное еще и согласились?
Aida __________
че я совсем чтоли?я ему не нянька.хватит, наготовилась этому маменькому сынку.Пусть наслаждается свободой и сам кашеварит.То что я с ним просто общаюсь еще ни о чем не говорит.
маме спасибо за то что сын самостоятельный)))
и что в этом такого???? трудно тебе мужику суп сварить))))
Aida __________
я ему ничего не должна делать,тем более ему никогда не нравились мои супы,а свою баланду слопает с голодухи как миленький.А свекровь может мечтать о чем угодно....баста.ничего не будет у меня с этим недомужиком.
если сынок больной или пораллизованный то можно уважить, а если нет, то пусть сам себе варит....
Печально
нормально, тока если Вы все еще живете вместе, хоть и разведены и плюс к этому он (не дай Бог) инвалид.. а если взрослый дееспосбный мужик... че с ним няньчиться? да и вообще плохо Вы развбираетесь в свекровях)) )
надеется что вы сойдетесь...
бегите от такого мужчины!
Често мужчины как дети (((без женщин они просто не выживут. Вот раньше такого не было!!!!
Еще чего, сам справиться, с голоду не помрет, оно тебе надо?
для таких как он есть ролтон)
Гыыыыыыыы, ты рабыня чтоль? развелись и теперь он и она тебе никто! Даже не вздумай потакать, тем более, БЫВШЕЙ свекрови! А то на шею сядут и ножки свесят!