Свадьба, венчание, брак

До знакомства со своим мужем у вас были мужчины? Девочкой с ним познакомились?

Я не женский пол. Но с проституткой (то есть не девственинцей) не стал бы иметь никакого дела
Милана .
Лучший ответ
Средневековье. Азиатская дикость. Полная невежественность простаков. Еще простыни можно демонстрировать с заключениями международных экспертиз.
Sofia Nurlan Kyzy
Были. Не девочкой познакомилась, дамочкой.
Да, были мужчины. И я очень рада, что не девочкой с ним познакомилась, потому что оценить бы его не смогла.
Нет, не девочка была.
Кстати, у большинства девушек возникает отвращение к первому партнеру. Поэтому замуж за первого уж точно бы не вышла....)))
Muhabbat Sapaeva
Айгуль Абдульманова А как же к ребёнку своему? Рожать ещё больней.Или в другом причина отвращения?
Хотят жену-девственницу неуверенные в своих силах и привлекательности мужчинки, ведь ей сравнивать не с кем и можно быть не на высоте, все равно ведь не поймет, что может быть лучше.
Айгуль Абдульманова А может эгоисты?
Muhabbat Sapaeva Ага. А ещё она изменять пойдёт.
Интересно ж сравнить...)))
Один мужик решил жениться. Но хотел найти непременно честную девушку. Приводит одну домой, показывает ей член и спрашивает:
- Что это такое?
- Как что? Член, - отвечает она. Не подходит, раз уже знает. И так продолжалось несколько раз. Наконец, он привел одну девушку. На его вопрос она ответила:
- Пиписка. Мужик обрадовался, женился на ней. Через месяц супружеской жизни он ее снова спрашивает:
- Что это такое?
- Пиписка, - отвечает она.
- Какая же это пиписка - это член! - Какой же это член? Вот у соседского Ивана - это член, а это так - пиписка!

У нового русского был сын девственник. Папаша решил сделать ему на 16-летие крутой подарок-сюрприз - девушку-девственницу. Звонит сыну, на мобилу, типа езжай сынок на дачу, что дальше делать - подскажу. Сын приезжает, заходит на второй этаж и видит в центре комнаты постель на которой лежит соблазнительная девушка в пеньюаре. В это время звонит отец:
- Ты телку видишь?
- Вижу
- “Елка” стоит?
(Сын в непонятках про елку. Выглядывает в окошко и, видит за окном елку.) :
- Да.
- Прыгай на нее!
Сын распахивает окно и прыгает на елку. Через некоторое время отец звонит сыну:
- Ну, как? Кровь была?
- Да. Из носа и из ушей.
Отец (восхищенно) :
- Ну, ты и садист!! !

В фирму на работу секретаршей поступают 3 девицы.
Им задают один и тот же вопрос:
- Вы девственница?
Первая отвечает:
- Да!
- Свободны!
Вторая, поразмыслив:
- Нет!
- Свободны!
Третья:
- Вот когда на работу возьмете, тогда сами и проверите!
- ОК!! !

Школьница приходит домой из школы. - Мама, ты знаешь, у нас сегодня в классе был гинеколог и всех обследовал. Так вот, оказалось, что во всем классе только одна девочка. - Хм, надеюсь, это была ты? - Да нет, наша учительница!
Muhabbat Sapaeva Первый - тема!)))
Хочу себе жену-девственницу. Иной раз сам поражаюсь своей наивной оптимистичностью.
Ольга Рубан
Слова Шуры Каретного, у меня жена целомудренная досталась, только в рот брала и в попу трахалась.
до него встречалась с парнем, но муж был единственным и первым)) )
вместе 4 года, женаты почти год, ждём ребёнка) всё как в сказке))))))))))))))))
нет, он у меня не первый. Но мы счастливы!!!
Ксюша Швец