Свадьба, венчание, брак
Что за пережитки прошлого бушуют в моей девушке? Это ведь не правильно? Она меня уже бесит:) в хорошем смысле:)
Встречаемся уже 4 месяца, дальше поцелуев, ничего нельзя, гулять строго до 10 вечера. И с родителями уже познакомился! Не отдается и все! И так просил, и так намекал, видите ли не готова, не хочет, не может! А недавно заявила, до свадьбы ни ни! Я вообще уже повешусь скоро без этого!!!!жениться мне на ней что ли?
с каких это пор порядочность стала пережитком прошлого?
Смотря сколько ей лет.
Если достаточно взрослая, то можно объяснить, что вы можете не подойти друг другу сексуально, тогда будет разочарование и развод?
интересно, как может бесить в хорошем смысле? А девушка правильная.
Оооо Антоха попал ты на классический женский развод, выруби телефон и пропади на недельку без объяснений а потом по обстоятельствам
какая правильная девочка, надо же, ещё остались такие....
ей нет еще 18, либо она полностью зависит от родителей.... малолетка короче))) ) фигня в том, что овчинка выделки не стоит ну раздвинет она ноги, а дальше что?))) ) думаешь, как крутое порно будет?)) ) неть.... к сожалению бутербродиком))))
хахаха.... она себе другого найдёт, получше
нормально я считаю, а если б она отдалась на первом свидании, то ты бы тут писал ну что все бабы бля.. и ...
молодец девочка ))))) таких ценить и беречь надо....
Очаровала, так женись. И в наше время есть девушки с моральными принципами, я лично таких знаю. Но поинтересуйся, на чем основываютс её принципы, может она верующая христианка, тогда ваш брак будет возможен, если ты разделяешь её взгляды. То что с родителями познакомился - замечательно. Только подумай хорошенько, что жениться стоит с мыслями один раз и навсегда, а достигнуть близости с очаровавшей тебя девушкой и развестись - это подлость больше измены.
Какие проблемы? Женись и будьте счастливы! Тебе сильно повезло с такой девушкой, она бережет свою честь и ваши дети будут похожи ТОЛЬКО на вас а не на всех предшественников вместе взятых. Она и не изменит тебе потом. Так что счастья вам!
Умничка она, так держать девчата, хватит размениваться на мелочь.
Женись, а через пару месяцев разведешься. Чтобы глупостями больше девка не страдала.
Благородная девушка! Уважаю ее, что не блядствует! лучше подумай, чтобы ей было с тобой интересно и комфортно, чтобы она почувствовала с твоей стороны заботу, защиту, одобрение! А девушка твоя правильно поступает, что бережет себя для мужа. Может им будешь ты?
ты ради этого с ней встречаешься? видимо, уже принципиальный интерес развести.. . правильно она делает
а не пережитки прошлого это на первом свидании секс? думаю, если ты все ваши разговоры к сексу сводишь, то ещё и бесишь её порядком. забудь о сексе на время, лучше подумай, чтобы ей было с тобой интересно и комфортно, чтобы она почувствовала с твоей стороны заботу, защиту, одобрение, тогда получишь свой приз)))
Любишь, женись, а нет, не порти девочку напрасно. У меня муж тоже первый и единственный, правда мы до брапкосочетания немного недотерпели с этим. Теперь вот второго малыша ждем.
любишь женись, а если нет то отстань от девочки и ничего от неё не требуй, она молодец между прочим....
про свадьбу я думаю, она не серьёзно, просто хочет знать насколько серьёзно ты настроен.... а не отдаётся, странно, а что она ДОЛЖНА ЧТО ЛИ?? ? не хочет, вот и не даёт, и правильно делает
Ну ты не забывай что девочки кто был до свадьбы гуляют больше... чем не девочки
Женись, и будет тебе счастье детишек нарожаете.
Жди, когда ей захочется, то переспит. Может она верующая? У меня знакомая так она до 25 лет ни с кем не спала, по религии было не положено. Потом замуж за верующего вышла.
А теперь представь, что по твоему настоянию вы переспали. 100% уверена, что на этом ваши отношения закончатся. Если ты ее действительно любишь, немного потерпишь. А если женится не собираешься, зачем голову морочишь? Найди более доступную, таких сейчас даже в школе валом. А девушка твоя правильно поступает, что бережет себя для мужа. Может им будешь ты?