Свадьба, венчание, брак

Что за пережитки прошлого бушуют в моей девушке? Это ведь не правильно? Она меня уже бесит:) в хорошем смысле:)

Встречаемся уже 4 месяца, дальше поцелуев, ничего нельзя, гулять строго до 10 вечера. И с родителями уже познакомился! Не отдается и все! И так просил, и так намекал, видите ли не готова, не хочет, не может! А недавно заявила, до свадьбы ни ни! Я вообще уже повешусь скоро без этого!!!!жениться мне на ней что ли?
с каких это пор порядочность стала пережитком прошлого?
Nataliya Kiseleva
Лучший ответ
Смотря сколько ей лет.
Если достаточно взрослая, то можно объяснить, что вы можете не подойти друг другу сексуально, тогда будет разочарование и развод?
интересно, как может бесить в хорошем смысле? А девушка правильная.
Оооо Антоха попал ты на классический женский развод, выруби телефон и пропади на недельку без объяснений а потом по обстоятельствам
Anna Khrist
какая правильная девочка, надо же, ещё остались такие....
... Региша ...
ей нет еще 18, либо она полностью зависит от родителей.... малолетка короче))) ) фигня в том, что овчинка выделки не стоит ну раздвинет она ноги, а дальше что?))) ) думаешь, как крутое порно будет?)) ) неть.... к сожалению бутербродиком))))
хахаха.... она себе другого найдёт, получше
нормально я считаю, а если б она отдалась на первом свидании, то ты бы тут писал ну что все бабы бля.. и ...
Елена Шелковая
молодец девочка ))))) таких ценить и беречь надо....
Очаровала, так женись. И в наше время есть девушки с моральными принципами, я лично таких знаю. Но поинтересуйся, на чем основываютс её принципы, может она верующая христианка, тогда ваш брак будет возможен, если ты разделяешь её взгляды. То что с родителями познакомился - замечательно. Только подумай хорошенько, что жениться стоит с мыслями один раз и навсегда, а достигнуть близости с очаровавшей тебя девушкой и развестись - это подлость больше измены.
Какие проблемы? Женись и будьте счастливы! Тебе сильно повезло с такой девушкой, она бережет свою честь и ваши дети будут похожи ТОЛЬКО на вас а не на всех предшественников вместе взятых. Она и не изменит тебе потом. Так что счастья вам!
Dinara Vip
Умничка она, так держать девчата, хватит размениваться на мелочь.
Slava Slava
Женись, а через пару месяцев разведешься. Чтобы глупостями больше девка не страдала.
Благородная девушка! Уважаю ее, что не блядствует! лучше подумай, чтобы ей было с тобой интересно и комфортно, чтобы она почувствовала с твоей стороны заботу, защиту, одобрение! А девушка твоя правильно поступает, что бережет себя для мужа. Может им будешь ты?
ты ради этого с ней встречаешься? видимо, уже принципиальный интерес развести.. . правильно она делает
а не пережитки прошлого это на первом свидании секс? думаю, если ты все ваши разговоры к сексу сводишь, то ещё и бесишь её порядком. забудь о сексе на время, лучше подумай, чтобы ей было с тобой интересно и комфортно, чтобы она почувствовала с твоей стороны заботу, защиту, одобрение, тогда получишь свой приз)))
Albina *****
Любишь, женись, а нет, не порти девочку напрасно. У меня муж тоже первый и единственный, правда мы до брапкосочетания немного недотерпели с этим. Теперь вот второго малыша ждем.
Mila Tannermaa
любишь женись, а если нет то отстань от девочки и ничего от неё не требуй, она молодец между прочим....
Nurgul Bakhtiyarova
про свадьбу я думаю, она не серьёзно, просто хочет знать насколько серьёзно ты настроен.... а не отдаётся, странно, а что она ДОЛЖНА ЧТО ЛИ?? ? не хочет, вот и не даёт, и правильно делает
Ну ты не забывай что девочки кто был до свадьбы гуляют больше... чем не девочки
Mariya Zhuravlova
Женись, и будет тебе счастье детишек нарожаете.
Жди, когда ей захочется, то переспит. Может она верующая? У меня знакомая так она до 25 лет ни с кем не спала, по религии было не положено. Потом замуж за верующего вышла.
А теперь представь, что по твоему настоянию вы переспали. 100% уверена, что на этом ваши отношения закончатся. Если ты ее действительно любишь, немного потерпишь. А если женится не собираешься, зачем голову морочишь? Найди более доступную, таких сейчас даже в школе валом. А девушка твоя правильно поступает, что бережет себя для мужа. Может им будешь ты?