Свадьба, венчание, брак

			А вы когда-нибудь тайком у своей второй половины в телефоне лазили? Жалели потом? Только честно!
ну у нас тут как обычно все идеальные, сейчас начнут лечить что никогда не лазили и не будут..., отвечу честно лазила и не раз, причём не только в телефон, а ещё в скайп, в аську и даже в рабочий кабинет, но это не потому что я в чём-то его подозреваю, просто до ужаса любопытная.... иногда находила кое что интересное для себя и не грамма не жалею....

									А незачем.
Потрещать с мужиками ей и на сайте знакомств не воспрещается.
Скелетов в шкафу у нее всех знаю, а если и захочет сменить половину - скажет.
У нас демократия в семье.
=)

У нас демократия в семье.
=)
при нем всегда смотрю. не жалела. зато ни о чем не думаю. не подозреваю

							тайком нет, а вот при нём еще как.. . я любопытная =))

							шпионят ?..)))

							мне не интересно, муж и так дает, если дома свой забываю

							да.... лазила.... жалею.... телефона разбитого о его бошку....)))))) )
ща прекратила.... а то в мой не дай Бог полезет....)))))

нет не лазила и никогда этого не стану делать, это неуважительно и низко.

							Мне уже не надо это делать, моя вторая дочь регулярно проверяет, пока ни чего не нашла, по этому и не жалеем)

							неа.. . захочет - сам расскажет, не захочет - я и без всяких телефонов пойму

							Я в открытую лазию, и он у меня, если надо. А какие такие секреты могут быть у мужа с женой в телефонах ???Не понимаю.

							Лазил) ) Но не пожалел ни о чём. Ничего ужасного не обнаружил))

							Тайком не лажу. Могу хоть при нем хоть одна в любой момент прочитать смс, ответить на звонок. Так же и он мой телефон.

							Нафиг? !
Я бывшему закачала троян, мне все его звонки и смс перекачивались в телефон по блютузу ...

у нее на телефоне код стоит.
кстати никто не знает как взломать код на айфоне?

да почти каждый день лазаю уже в течении двух лет.... ничего там интересного нет

							еще как лазила!! ! и в телефоне и в компьютере и по сайтам где зарегестрирован и в бумагах.... сейчас смешно и стыдно :) но компромата много находила. потом надоело и стало не интересно-все отношения ведь были до меня

							Не лазила :)))

							Лазил! И неизвестно кто из нас жалеет больше? !
Вон она в колодце лежит, чик по горлу и туда ее, можете пойти посмотреть)))