Свадьба, венчание, брак

что можно подарить на девишник,чтобы все посмеялись?? Типо "скалка для мужа". Типо "скалка для мужа"

Тёрку для языка свекрови
Пилку для худождественной распилки мужа (или лобзик)
Моторчик от Карлсона (чтоб в доме было что то от настоящего мужчины в полном расцвете сил)
Вешалку для будущей норковой шубы
Спасательный жилет от семейных бурь
дудочку для заманивания в постель
Шапка невидимка-можно с прорезями для глаз как у ОМОНа .для скрытого наблюдения за мужем
ну можно ещё и телефон для мужа, в котором записан только номер жены под разными именами-любимая, родная. солнышко, единственная... и так чтоб все адресы забить... можно игрушечный)) )

Хорошая затея, жаль мы такого на девичник не делали!
Анастасия Захарова
Лучший ответ
вы считаете что это смешно... хммммм может быть . я бы таких подружек доброжелательных гнала в шею, и скалкой бы сестрице по балде настучала-может умок зашевелится
Irina Kovaleva
вибратор
кастрюлю и половник
по мне так лучше костюмчик для ролевых игр: горничная, медсестра и т. п.
Аня Шаронина
Скалку для мужа. Скалку для мужа.
пояс верности
если Вы подарите "скалку для мужа",то в будущем не удивляйтесь, что он Вас недолюбливает.... подарок не должен оскорбить мужчину... про пояс верности-может расценить, что подруги намекают на ее неустойчивость (мой бы 100 % так подумал), вообще трудно предъугадать, как отреагирует мужчина на тот или иной смешной! подарок, т. к. чувство юмора у всех разное... и главной подругу не" подставьте" :)))
сковородку для мужа, а еще поводок для мужа)))
Я своей подруге подарила красивую коробку, в которой было 30 трусиков сексуальных. И сказала что это ей на весь медовый месяц очаровывать мужа)
Ирина .
Подари красивый тортик, чтобы жизнь была красивой и сладкой)