Свадьба, венчание, брак

вы бы стали ухаживать за мужем после операции?

а у меня собственно так муж и стал мужем. встречалась чуть больше двух месяцев с мужчиной и он попал в аварию. винтом катера перебило обе ноги, был прикован к постели полгода. так как сам он неместный был только один вариант уехать на поправку на родину на Урал. мне стало его жалко, ведь тут у него работа, друзья, участок на котором он мечтает построить дом да и зима тогда была, куда ехать-то на поезде на Урал в аппаратах Илизарова. так я с дочкой к нему и переехала, ухаживала за ним, потом он поправился, снова стал ходить.
Нургуль Жуманова
Лучший ответ
Не обсуждается!
и ухаживала и выхаживала а как же иначе -это самый родной человек- он. родители и дети
наняла бы сиделку, думаю мой муж тоже не сильно хотел бы ухаживать
Kate
да, никак иначе.. он же муж..
Ольга Маликова
А как же??! !
Как он себя чувствует, кстати, после операции?
Перизат Ермухановна вот еще идет операция ...я вся на нервах трясусь весь день
конечно стала бы.
Жанель ........
стала бы конечно. он же муж. родной человек
Юлия Бушуева
стала бы....
Странный вопрос.... а что, бросить его в больнице? или развестись? или сиделку нанять, которая непонятно как еще ухаживать будет? или может родителям обратно спихнуть?
Странный вопрос....
"po L` Enna
Перизат Ермухановна ничего странного я ухаживаю за мужем и хотела узнать сколько женщин бы смогли
конечно. это же любимый
Боже ж мой! А разве можно по другому????
Абрамова Елена
Конечно, если муж любимый, то о чем можно говорить!!!
меняла повязки каждый день в самом интересном месте, он же муж любимый как не ухаживать!
Конечно!
Глупый вопрос !
Оля Дзёба
Перизат Ермухановна почему не повезло ,я просто хотела узнать все ли так как я проводят время с мужьями
конечно стала!!! и ни каких предлогов не должно быть!!!
Я бы даже и не задумывалась над этим, ведь это мой муж! Но если вы над этим задумываетесь, то, возможно, у вас всё не так уж и ладно в семейной жизни...
Перизат Ермухановна а я и не задумываюсь ухаживаю.
Екатерина Суслова Тогда сил Вам и терпения! А мужу - ЗДОРОВЬЯ!
Конечно
Ловко ваш вопрос ответов нахватал....
Перизат Ермухановна ага я так ради интереса спросила...
без вариантов, конечно
Конечно стала бы, все бы для него делала, лишь бы он попровился скорее. И супчики варить, и к унитазу поддатищь. Не зря же мы обещание в вечной любди даем!!!!
Ни минуты бы не сомневалась, что стала бы!
Конечно.
на его месте можешь оказаться и ты....
Уже ухаживала))))))))
ну смотря, как рассуждать, зря Вы все так однозначно.. . вот Вам было бы уютно, если бы муж за Вами судно выносил? вот я не думаю, мне бы стеснительно было, и неудобно перед ним, и неловко.. . да и вообще.... а как же мое обычное правило, что я пахну только розами?:)) ) нет, пусть чужой человек - сиделка, это ее работа, и мне спокойно, и мужу лучше.... тоже самое и наоборот.. . сиделка - это проявление деликатности... есть же что-то совсем личное....
А как же иначе? ведь он это часть меня!
Диана Горлова
какой-то вопрос странный.... конечно, каждая любящая жена стала бы ухаживать....
Если возникают сомнения в ответе, повод задуматься: не остли ли чувства? и были ли они вообще?

это же родной человек!
конечно.... о чем речь, я даже утку из под мужа выносила, хотя операция, не сложная была (ТТТ)
мой когда мне плохо было не очень побивался за мной и я не особо буду