Свадьба, венчание, брак
Вам нравиться ухаживать за мужем?
Готовить, убирать и стирать для него? Заботиться о его благополучии и получать в замен тоже самое?
если бы не нравилось, зачем жить с мужчиной, только для штампа в паспорте, мой муж -моя крепость, мой друг,. мой любовник, отец и самый любимый человек, вообще -моя жизнь, так же как и я для него: -)
Иногда.
у нас взаимная забота), он тоже иногда моет и убирает и на огороде возится
ухайдакала заботой двух! Во!
он не инвалид, чтоб за ним ухаживать. А готовим, убираем и стираем мы оба, у кого время на это есть, так как оба работаем
Готовлю стираю и убираю я не только для него, а для нас обоих. даже если бы одна я жила, все равно все это же бы делала.. поэтому в этом особого подвига не вижу.
А постряпать шарлотку или манник, погладить любимую рубашку - эт овсегда пожалуйста.
Мне нравится видеть как он радуется подобным мелочам.
на всё.
да
Да.
Да, очень нравится, так приятно за ним ухаживать, все для него делать, получая взамен улыбку и одобрение!
ради ребенка готова почти на все, а муж всего лишь родня по жопе не готова и не пойду, глупость какая то
конечно нравится. я ему отплачиваю той же монетой. он помогает по хозяйству.
очень приятно кто ответил ДА, а кто НЕТ ...ТО КУДА ВЫ смотрели, силком ни кто туда не тянет ...
мне очень повезло в основном он заботится обо мне=))) помогает во всем=))) мы все делаем вместе!)) )
Ради него на что угодно! В рамках благоразумия
Нравилось, когда взамен тоже самое получала. Теперь у меня, видимо, шея удобная стала: как-то он с нее не слезает.
Хм... а меня только хуями кроют :(
Ухаживала бы, только мужа нет пока...