Свадьба, венчание, брак

Вам нравиться ухаживать за мужем?

Готовить, убирать и стирать для него? Заботиться о его благополучии и получать в замен тоже самое?
если бы не нравилось, зачем жить с мужчиной, только для штампа в паспорте, мой муж -моя крепость, мой друг,. мой любовник, отец и самый любимый человек, вообще -моя жизнь, так же как и я для него: -)
Татьяна Мананникова
Лучший ответ
Иногда.
у нас взаимная забота), он тоже иногда моет и убирает и на огороде возится
Лана Костив
ухайдакала заботой двух! Во!
он не инвалид, чтоб за ним ухаживать. А готовим, убираем и стираем мы оба, у кого время на это есть, так как оба работаем
Готовлю стираю и убираю я не только для него, а для нас обоих. даже если бы одна я жила, все равно все это же бы делала.. поэтому в этом особого подвига не вижу.
А постряпать шарлотку или манник, погладить любимую рубашку - эт овсегда пожалуйста.
Мне нравится видеть как он радуется подобным мелочам.
на всё.
Ольга Чашина
да
... ...
Да.
Да, очень нравится, так приятно за ним ухаживать, все для него делать, получая взамен улыбку и одобрение!
Алла Шилина
ради ребенка готова почти на все, а муж всего лишь родня по жопе не готова и не пойду, глупость какая то
конечно нравится. я ему отплачиваю той же монетой. он помогает по хозяйству.
Татьяна .
очень приятно кто ответил ДА, а кто НЕТ ...ТО КУДА ВЫ смотрели, силком ни кто туда не тянет ...
мне очень повезло в основном он заботится обо мне=))) помогает во всем=))) мы все делаем вместе!)) )

Ради него на что угодно! В рамках благоразумия
Нравилось, когда взамен тоже самое получала. Теперь у меня, видимо, шея удобная стала: как-то он с нее не слезает.
Хм... а меня только хуями кроют :(
Ухаживала бы, только мужа нет пока...