Свадьба, венчание, брак

а Вы можете вот прямо сейчас позвонить любимому человеку,или написать,если рядом-сказать "Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!" ?))

Я Да, я сотни раз в день ему это говорю)))))))))))
Айгуль Успанова
Лучший ответ
Сходила, сказала))
могу. Только он на работе, а мобилы у него нет
Да запросто! Тока мой любимый человек дрыхнет в соседней комнате...)))))))))))
вообще-то могу)
Нефих баловать!
Lily Luca
Могу, но лучше лично скажу)
Анна Гридина
уже сказала
могу, но не хочу!
Ирина Иосько
Не могу. Так как в данный момент он спит в своей кровати рядом с женой.
Да даже если бы и рядом был... .
Лучше ему об этом не знать...
Конечно и не только это.

Мы всегда на связи - аська блин.
конечно!!! и с удовольствием периодически так делаю!
Из-за таких как вы, данная фраза перестала иметь значение и смысл.
мы с ним созванивались полчаса назад, он сейчас занят, не хочу отвлекать
Позвонить не могу, он в горах, связи нет а если был бы рядом уже бы 150 раз сказала бы!!!
кому нужны пустые слова
главное поступки !
Да
я ему всегда это говорю, миллион раз в день=))люблю)
Могу, но стараюсь не говорить по нескольку раз в день, чтоб не приедаться) С него пример беру)
Говорю каждый день и мы счастливы
Z*
Zh1Bek ***))))
Не могу боюсь отказа. Но обязательно скоро все скажу или позвоню. Терпеть это не льзя!! ! Я нормальный парень а как подумаю о ней что её нет плачу как девченка.