Свадьба, венчание, брак

Могут ли люди встретиться в свои 15-17 лет и быть вместе потом всегда? Любить вечно...?

Мы начали встречаться когда мне было 15, ему 16, сейчас мне 24. ему 25.У нас доча и пока все хорошо.... Тьфу, тьфу, тьфу)))) Уже 9 лет вместе... Быват ругаемся, ссоримся... Но без этого бы и жизнь была бы скучной..
Миляуша Абульханова
Лучший ответ
такое бывает, но ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ редко!
Ира Озерова
Могут, мой племянник с одноклассницей учились вместе и в 18 лет пожинились. У них уже взрослые сын и дочь и они очень любят друг друга, везде вместе.
Арай Кажибаева
мои друзья вместе уже 22 года
ей было 13, ему 14 когда они влюбились
жизнь показывает, что обычно это 1% из 100))) да и если они и живут до старости, еще не факт, что там любовь, а не тихая ненависть...
ну я вышла замуж в 17 лет. пока не развелась.
Ничего невозможного нет. Можно встретитья и в 30, разбежаться в 31.
Чушь... Можно любить всю жизнь!
mogyt, znau o takix ne po naslishke
Могут, мы с мужем встречались ему 18, мне 17. Женаты 19 лет.
Можно все! Главно сильно захотеть
Не думаю.. . Как-то рановато...
Ани Лорак
я знаю несколько пар, которые подружились ещё детьми (12-13 лет) . сейчас у каждого уже внуки есть.
Madina T0Kt0Sun0Va)
бывает такое конечно..
May Artyuschik
Безусловно!! ! Сам так живу и радуюсь жизни! =))
не думаю, мне вот не везло
хотя вот дядька мой, например. с младшой школы был влюблен в девушку. ну дк теперь сынишку ростят))