Свадьба, венчание, брак

Сосед недавно похвастался: живёт со своей килькой вместе уже 17 лет и НИ РАЗУ не погавкались - разве это нормально?

Лилия Цыку
Я тоже думала вот недавно - а есть ли такие семьи, где не ругаются? И сделала выводы для себя.
1. Они равнодушны к друг другу.
2. Они интеллигенты до мозга костей в 5-7 поколении и слова ж... а для них такой мат!
2. Они умственно отсталые.
А в остальных случаях ругаются, ссорятся, выясняют отношения. Представьте, что стали жить два человека совершенно из разных семей (не в одной же семье они воспитывались). И поводом для недовольства может стать что угодно. Например: у нас так полотенца не вешают, у нас сначала пылесосят, а потом моют пол, у нас едят вилкой и ножом и т. д. и т. п. И из этой искры может разгореться такое пламя!
Анна Черепкова
Лучший ответ
Нормально
Инга Фритц
..так для них как в той поговорке походу.. *Милые бранятся.. только тешатся..).. ругаться то они конечно ругаются... только за ругань это не считают..)..
ну так кто Вам мешает также хвастаться.
Так кильки не гавкают. они молчат
А килька то ведь не разговаривает. рыба что с неё взять.
Лилия Лилия
А Вам завидно?
Фу не)). Ну как так то)). Килька у него тёпленькая наверное?
Врёт, нагло врёт)
да ну, если ругани нет, значит и любви нет. каждый живёт своей жизнью
Мы за 3 года ( практически) тоже ни разу не ругались.
или врёт или килька глухонемая
Nadezda Lissetskaja
А килька, наверное, консервированная!
это вранье.... килька или немая или глухая))
Юлия Забермах