Свадьба, венчание, брак
Мой сосед бросил ХОРОШУЮ жену только потому,что она за 2 года не родила ему.Это нормально и порядочно с его стороны?
Вот и хорошо, что бросил. Пускай такая хорошая жена быстрее достанется достойному человеку, который не будет относиться к ней как к машине для производства детей.
Если хорошая, то одна не останется.
А мужик нехорошо поступил.
Это их проблемы, не нам судить. . А что такого ХОРОШЕГО было в жене? Может вы не всё знаете?
Если бы он её бросил с двумя детьми, это было бы действительно плохо..
это его право выбора. все-таки дети для многих очень важная часть жизни. я таких не осуждаю. а она могла его и обманывать раньше. . зная что бесплодна и скрывать .
Может, если родила б, быстрее бы бросил, как знать...
Мужики делают, что хотят. Захотел бы - родила. Еще не известно, кого чаще бросают - с детьми или без
если она хозяйственная, то еще не значит что хорошая
мало ли что у них там произошло, а прикрылись просто отсутствием детей
Акак это вам мешает жить? И вообще.. . не всё ли ровно?
да бивень он.... хотя жить или не жить личное дело каждого...
Надо было бы ему свои яйца проверить.
Конечно не нормально, может проблемы у него, а не у нее.
а кто сказал, что хорошую? мож эт только повод был уйти...
Сейчас такие ситуации встречаются чуть ли не в каждой третьей семье...
дебил... может по его причине и не родила..
Нет конечно многие рожают через два три года и что их тоже надо бросать чтоли, и вообще пусть сначала себя проверит может он виноват.
значит так любил, что бросил. Флаг ему в руки, и попутного ветра!
а может она не хотела? мы живем пока без детей и ничего.. . всему свое время!