Свадьба, венчание, брак

Моя жена говорит, что если я ее брошу или уйду к другой она будет ненавидеть меня и желать зла. Разве это нормально???

Да она еле-еле замуж выскочила
вот и угрожает, понимая, что больше не светит ничего
Марина Даровская
Лучший ответ
А ты проверь на себе.
Пусть она переспит с другим и всё сам поймешь.
Анна Шелкова
А что, она должна вам памятник поставить и молиться на вас ? :))) Уйдя к другой, вы ее предаете.
в любви и на войне все средства хороши... другой вопрос - пародокс в том, что чем больше нам желают зла, тем лучше у нас идут дела.... вспомните правителей которых костерит народ...
Оля Романова
Да ладно, Вам... .
Развод, уход из семьи... -это как маленькая смерть, когда любишь и всегда тяжело, но... .
всё бывает и всё случается.... только вот зачем зараннее ждать этого или говорить об этом?
Мысли часто материализуются
дак, а зачем ее бросать то?) ) не бросай, а то все, проклянет тебя))
Елена Elena
она не ангел, чтобы желать счастья предателю.
Бедная женщина, не ври ей, расскажи правду и уходи от нее. Пусть она, пока может, найдет того, кто будет ее любить.Твоя жалость - зло для нее!Ты ей еще не изменил и не ушел, но сделаешь это в последствии. Так что лучше сейчас, пока она еще не старая.
А как можно желать добра предателю?? ? Я предателей ненавижу будь эта коллега, друг, брат или просто близкий человек. Предателей невозможно любить, даже если ранее человек был дорог.
Ирина .......
у вас в семье проблемы.... по сути вы не любите друг друга....
Так будь с ней )))
Да похоже вы оба не любите друг друга по настоящему, она будет желать тебе зла, а тебе тупо жалко её бросать, ведь пропадет бедняжка.
Девушка возможно неосознанно так говорит и не задумывалась на самом деле об этом серьёзно, и просто боится, что вы её бросите, ну а если осознанно, то да, мое мнение - нельзя желать зла человеку, которого любишь.