Свадьба, венчание, брак
Почему дамы нас так ненавидят и желают зла? Только прочтите, насколько они злятся на свободных спокойно живущих мужчин!!

Ну и где тут дамЫ, одна Вероника;-)
Ненависть., ну это сильное чувство, его заслужить надо, видимо эта Вероника имеет причину для ненависти , хз
А распылять чувства и эмоции, тем более негативные , на посторонних мужиков, это глупо.Я не занимаюсь самовредительством, мне чихать на всех, кроме моего, но к нему, исключительно самые нежные чувства.
ты же сам с интересом читаешь таких дам :)) никто не принуждает
Мария Шустова
Так ты такая же, эти просто отражают вашу шкурную сущность. А в общем ты такая же потребительница и вредительница
Баба, у которой ничего своего в этой жизни нет, которая слова "обязанность" вообще не знает, рассуждает о том, кто там кому что должен и от кого есть толк. Очень интересно. Я лучше у грязи из под ногтей мнение спрошу, и то авторитетнее выйдет.
Так это только некоторые. Мужчины, которые ненавидят женщин тоже встречаются. Вы, например.))))
Мария Шустова
А ты своим мужьям не вредила что ли?? Я конечно баб ненавижу, но я не врежу им, на кой оно мене надо? Толко отомстить могу за что-то, и-то не всегда
Ну. Здравый смысл подсказывает, что совершенно каждый человек имеет право на мнение. Равно, как и вы имеете право с ним соглашаться или нет.
Я никогда не поверю, что состоятельного мужчину, который действительно в этой жизни делает то, что ему нравится, может задеть подобный пост от какого-то ноунейма.
Мария Шустова
Дело не в том, что меня задел чей-то пост, а в том, что он отражает вашу бабскую сущность. В ЗАГС идти нельзя, жить с вами нельзя. Это вредно! Вот в чём суть
Кому интересно мнение таких дуршлагов... Содержаннтки ё.
Ненужные никому толстые и волосатые брошенки (как только появится мужик, то сразу переобуваются)
Мария Шустова
Вот тут ты ошибаешься чел... Им просто нужно имущество, деньги и было бы кому навредить... А повод поверь у них будет. Доводить, вредить, травить, или угробить на нескольких работах мужика...
Юлия Ливенко
капец ты конечно
потому что сами ни на что не годны.. только за счет алиментов и могут жить, лучше бы работу нашли!
Они просто злые из за того что они родились женщиной и всё мы мужики нам все можно!