Свадьба, венчание, брак

Как бы вы отнеслись к ситуации?+++

Вы живете в квартире с подселением. И ваши соседи мусор из мусорного ведра не выбрасывают сразу, а постоянно оставляют пакет на кухне и он там стоит по 3 дня.Хотя мусоропровод находится на площадке на этаже.Ваша реакция ?
вывалить им под дверь!!!!:)))
ОК
Оксана Конюхова
Лучший ответ
я бы вежливо попросила соседей выбрасывать пакет. если не незжать и не грубить, то ни один человек не откажется
Светлана Кочканьян да они и не отказываются, выбросят, а потом опять поставят. И на кухне никогда свои овощи не перебирают, они у них гниют, воняют с них жижа течет, а они ходят как блаженные ничего "не замечают".В общем холодильнике продукты их плесенью обрастают.Мне каждый раз им обо всем этом говорить или как вообще куда?)
подложу туда тухлую рыбу, пусть нюхают))
пару раз выброшу за них. демонстративно. а потом буду наезжать
*!
*mari* !!!!!
попросить культурну не разводить бардак, тараканов и запахи, если не поймут -поставить им под дверь в следующий раз.
ну прям наша ситуация) )
я ни как не реагирую-ну стоит и стоит.
Л*
Любовь ***
Светлана Кочканьян А то, что об него все спотыкаются и он воняет по 3 дня? Лето же , жара...
скажу в лоб
Billie Jean
Подойду поговорю с соседями, скажу, ну как бэ.. . надо выкидывать же..
Elenka Soloveva
молчать точно не буду! поставлю мешок им под дверь!
поговорить и пригрозить))))
буду пакет им под дверь ставить. пусть сами ароматы нюхают.
разговором попробовать
Madina Khasenova
Буду ставить это ведро им в комнату каждый вечер.
Salamat Baktiyarova
Четко и дерзко предъявить эту куйню - мол, типа, че за свинарник? Убирать кто и когда собирается?... Главное не молчать
Milanka7979
отлично, оставляйте свой под их дверью а ночью музыку погромче
ну если постоянно не выкидывают, то вежливо сказалбы чтоб убирали)
а если изредка то самбы вынес) тем более на площадку и минуты не займет вынос мусора)
Milanka7979 Ну а потом что? Им понравится и привыкнут, скорее всего это не та порода, что ценит этикет вежливости
Вероника Яковлева я человек не конфликтный просто) всегда нахожу компромисс)
у меня знакомая раз немытую сутками посуду принесла в комнату своего сына и его жены гражданской и вывалила на кровать!!! !
с тех пор посуда моется регулярно.
Milanka7979 Это конечно очень эффективно, если хозяин не бык и потом голову не набьет. Лучше морально воздействовать, опускать
Светлана Кочканьян Вот молодец! Я б тоже так сделала.Я вообще не понимаю людей, коротые , живя с соседями( родственниками) , устраивают в квартире срач и ходят при этом с невинными рожами.
Виктория Поречная у меня самой почти такая ситуация - живем с братом и его женой. до крайних методов еще не дошла, а намеки не понимают....
вот думаю - может тоже ведро в кровать))
заведите дома декоративную свинью ...ну или собаку.... вот с ней соседям точно скучно не будет!!!! и от мусора будут быстро избавляться))))))
Скажите им об этом
Если после просьб они не исправляют ситуацию, начну ставить пакеты им под дверь комнаты. Клин клином вышибают!