Свадьба, венчание, брак

Любовница- обязательно Сука и стерва?Понять их можно?

Ponochka :)
Судя по ответам, все зависит от конкретных людей и конкретных ситуаций, у всех разное отношение к данной ситуации. Вспоминается пословица: Что для русского хорошо, то для немца смерть. Получается все бабы - стервы, каждая по-своему, вот бедные мужики никак и не определятся, что им надо:)))
Юлия Берлова
Лучший ответ
любовницы сами себе враги. Их можно и понять и простить. Потому что я не верю в их светлое будущее, а дохлую собаку как известно никто не пинает. Мне их жаль.
Понять-то их можно. Только их жалко - подъедать остатки с барского стола? Это как же себя надо не уважать!
Оксана Воловод
Некоторые из любовниц – намного счастливее жен бывают.
мне трудно понять жен, кторые не в силах навести порядок в своихотношениях с мужем, а обвиняют и оскорбляют соперницу, а не себя
причем 50 % мужиков заводя подругу на стороне жалуются ей, что жена его именно сука и стерва...
Райымбек Црб
Все зависит от конкретных обстоятельств. Но лучше всегда начинать с себя и со своего мужа, а уже потом любовницу винить.
*svet * Lana* *anahina*
Любовница - это любовница. Обзывайся на нее или не обзывайся, но на если она появилась, значит на то есть причина.
А понять их?? ? При желании кого угодно понять можно, только зачем вам это нужно?
совсем не обязательно сука и стерва.. . бывает наоборот.. . принимает на себя весь негатив, и домой он возвращается спокойный и нежный...
Для начала поймите своего мужа, что ему надо, чего ему не хватает, что он на сторону глядит?
Дарья Бородай абсолютно с вами согласна.
Она такая по отношению к жене своего любовника.
И неправда, что мужчины гуляют только от плохих жён. Есть жены идеальные: и умницы и красавицы, и хозяйки хорошие. И все равно муж на сторону смотрит. Возможно, не все умеют ценить то, что имеют.
Ольга Черепаха
Мужчина имеет полное право и спать, и общаться с той женщиной, с которой захочет. И совершенно однозначно, делает он это абсолютно осмысленно и по своему горячему желанию.. Ситуации, когда пытаются оправдать всякой ерундой потребность своего мужа спать с кем-то, кроме жены, просто идиотична
Любые истерики по поводу любовниц- признак полной потери контроля над ситуацией.
Micky May
Виктория Мозговая Женщина тоже имеет такое же право....разве нет?
Micky May Имеет, вопрос не о любовниках
понять может незаинтересованное лицо.. каждый может оказаться на этом месте.... но жена любовника не поймет ...
Ирина Попова
Обязательно!!!!
Лиза Лиза
можно. но не хочется.
Каждый мужчина желает иметь такую жену, чтобы ей не изменять.
А измена - это следствие неудовлетворенности и непонимания. Если, опять же мужчина не просто кобель-коллекционер. так что как правило, если такое происходит, то в первую очередь надо искать вину в себе. (не зависимо от того, он нашел любовницу, или она нашла любовника) .
Главное понять, что они друг для друга и почему он/а не разводятся.
удачи.
А может жена-Сука и стерва, раз муж любовницу завел? А никогда не задумывались, почему заводятся любовницы?
Анна М
можно. не все любовницы одинаковые.
Яна Сала-Вику
Понять то всех можно. Но оправдать не всегда.
Алёночка *******
скорее всего несчастная женщина, в любом случае в чем то обделенная!
она просто глупа - ведь предатель он как ни поверни - предатель.. . а где гарантии, что на тебе сошёлся клином белый свет?... надо любить надёжного, а это значит он не может быть чьим-то мужем!!!
ты хочешь стать любовницей? Просто поставь себя на их место и поймешь!
Света Данилюк
Смотря как себя ведёт.... если не устраивает своему любовнику скандалы вроде: когда ты разведёшься?... а просто встречается с ним.... то нормально, понять можно....
В большинстве случаев, да. И это можно понять, т. к. женщина по своей природе существо моногамное, а семья и дети являются одним ихз важнейших приоритетов для нее. Здесь же, как правило, ничего этого нет, а мужчину приходится делить еще с кем-то.
Нет, не обязательно. Есть и наоборот словам "Сука и стерва". Любовницам можно только посочувствовать.
Сомневаюсь, но возможен и такой вариант. Сука и стервец тот, кто позволил себе ее завести. А она может быть разной
Marina Bondartsuk
Любовница -все таки от слова "любовь",наверное, она тоже близкий человек. Зачем пытаться понять, лучше просто забыть о ее существовании....
Виктория Мозговая Забыть? Вы имеете ввиду игнорировать? Любовница - это же индикаторная лампочка, которая говорит, что "эй, ситуация вышла из строя, что-то сломалось"!!!!
Если на приборах мигают аварийные лампы, то врядли механик будет ломать эти лампы, для устранения мигания, он ведь будет смотреть где неполадка....
так и любовница - это сигнал!!!!
любовница - БЛ... ДЬ!!