Свадьба, венчание, брак
Как Вы зовете свое свекровь?? По ИО или "мама"???
честно говоря никак, только на вы
по имени
по имени и отчеству.
мама у меня одна.
мама
Бабушка.
по имени отчеству
Вы...)))
Альбиsh@ .
то есть удается даже без имени обойтись???
своя мама - мама, вторая мама - мама Наташа, просто и легко)))) )
непонимаю возмущение девочек, типа мама у меня одна и всё такое.
а если мамы две - то и счастья в два раза больше)))) )
даже поговорка такая есть - "ласковое дитя двух маток сосёт")))))))))
к тому же им приятно, вроде и по имени зовёшь, но впереди "маму" вставляешь))))))
только по имени отчеству
по ИО. Вот еще, зачем мамой называть? Мама у меня одна!
По ИО. Мама у меня одна. Муж моих родителей тоже зовет по имени-отчеству.
чаще просто по имени)
Мама.
по имени отчеству
мама, а свёкра-папа
брррррррррр тока не мама! по ИО! ваще не понимаю как можно почти чужого человека мамой назвать!!!
Конечно мамой тёщу, папой тестя, а как иначе, в итоге у нас прекрасные отношения зачем же обижать стариков, а по И. О. и на Вы я начальника называю
по ИО, хотя чаще всего просто на вы.
На "ты" и тётя Лена. Мама - как то лицимерно для меня.
мама
мама.
родная мама у меня тоже одна, как у всех невесток, еще у меня есть крестная мама, а теперь еще свекровь, мама моего мужа-моя мама тоже
Мама, пусть не родная, зато она у меня хорошая)) ) и муж мою маму (то бишь свою тещу) ) тож мамой зовет)
По ИО, последнее время стала обижаться.. я простоуже привыкла, и по другому не могу, вот если бы сразу она попросила называть ее мама, а сейчас уже 12 лет прошло.:)
не общаюсь, не зову
по ИО
Моя свекровь попросила, что бы я называла ее "мама". Но когда я буду свекровью, мне будет достаточно, если меня будут называть по имени отчеству. Ведь у молодых людей есть свои мамы
по ИО. Какая она мне мама?!
Видать Жанне повезло-у нее 2 мамы! но не всем везет! Я не люблю когда тотально контролируют мою жизнь! я могу принять только советы!