Свадьба, венчание, брак
Аесли девушка ругается матом,точнее даже иногда использует в повседневной жизни,мужчины-для вас это приемлемо?
Поскольку мне самому не близка субкультура бомжей и я не употребляю этот язык, а для выражения своих мыслей и чувств мне хватает литературной лексики, то я не могу считать потенциальным сексуальным партнёром для себя женщин, говорящих матом. Я не берусь судить, хорошо это или плохо и разводить рассуждения о "нравственности", просто как бы они ни выглядели, для меня они- не женщины, а бомжихи, общаться с которыми как-то не тянет.
Извините, отмечусь.... хоть и не мужчина... Не могу удержаться...))) )
Ух ты-ы-ы... .
Тут для всех НЕприемлемо...))) ) Ну, молодцы какие...))) )
Значит, если я ругаюсь матом, со мной общаться не будете...))) ) Ну. ладно.. пошла я тогда отсюда...
Ух ты-ы-ы... .
Мне пофиг, что еще ождать от женщины- но общаться бы не стал
Возможно для вас других ласковых слов она найти не может. ..
а я матерюсь, не часто и не всегда. но бывает. и ничего такого в этом не вижу. а вокруг все такие правильные, аж тошнит. в жизни бы вы такими были
последнее время нет. не ругаюсь (почти)... и честно говоря режет ухо мат
у меня бывает вырывается так мой меня по губам легонько шлепнет. а знакомая матерится как сапожник-ее парень ни слова не говорит
Мат - это бессильный крик несостоявшейся души и её бессилие.... к сожалению современные девушки забыли такие слова как нравственность и многие из них не ругаются матом, они им разговаривают, показывая всю нечистоту своей души
Фигня эт все, я могу для связки слов при муже и в компании близких друзей, но муж к этом норм относиться. Но в обществе я-ЛЕДИ. Потому что нужно уметь держать себя по разному и расставлять приоритеты, что б не быть опозоренным.
если "даёт" то пофиг пусть ругается.
Нет. Не приемлемо.
я не мужчина, но мне кажется-это омерзительно