Свадьба, венчание, брак

Как правильнее поступить по отношению к мужу?

У меня есть знакомый мужчина, дело идет к интиму. Меня останавливает муж. Я долго думала и все таки прихожу к выводу, что это будет. Но не хотелось бы обманывать, я вообще врать не умею(( Боюсь все узнается и будет только хуже. Будущего с тем мужчиной у меня все равно не будет, да мне и не надо. Не знаю как поступить - может предложить мужу пару месяцев пожить отдельно? Тогда с чистой совестью и он и я можем делать, что хотим. Естественно потом без всяких распросов кто чем занимался в это время. Или все таки лучше втихую, с возможностью, что он узнает?..
Анна Олюнина
ой, да ладно, все такие честные:):): ) слушай, дорогуша, никаких разговоров на тему пожить отдельно!!!! и никогда не признавайся мужу, даже если застукал!! ! ничего не было! не было и точка!! ! а там крутись, как знаешь:) ) поувлекаешься и пройдет, ничего страшного, только мужа не тревожь, и поводов ему не давай переживать!! ! что тебя учить что ли надо, как все по-тихому надо сделать?:)))
Мэри Цветова
Лучший ответ
Ирина Савина хоть один нормальный человек...
Так не пойдет.
Или сделай так, чтобы муж ни под каким предлогом ничего не узнал. Или ваша семья развалится.
Третьего не дано. А если не можешь скрыть содеянное, то лучше и не начинай, потерпеть нетрудно.
супер))) )
ты мужа за дурака держишь?))))
Интересный вопрос! А если вы втихую забеременеете от нового ухажера? Вы мужу скажете, что от него забеременели? Это подло. Вы играете с огнём. Судьба может возвысить человека, а может и убить его. Если муж погуляет от вас налево, то в подоле ребенка не принесет, единственное чем может вас наградить - это вен болезнью.
И не дай бог вы можете тоже потом наградить мужа таким же подарком. Этот ухажер ваш понаслаждается вами и подумает: - "Раз она от мужа гуляет, значит и от меня гуляла бы". Это унижает вас? Много раз подумайте, прежде чем пойти на тот миг наслаждений, который потом будет стоить вечных проклятий.
Angelina Joly
Елена Мустафаева ( Колягина ) Я уже все обдумала.
А насчет беременности - я предохраняюсь, но если что я сделаю аборт и не важно от кого будет эта беременность - от мужа ли, или от любовника.
Я не знаю, как правильнее в Вашем случае. Я же всегда поступаю так, как велит мне сердце и интуиция. Вечером сядьте спокойно, обдумайте всё, а утром решение само придет.
Удачи Вам...
ну ты и фрукт-а ведь такие и живут дольше
Татьяна Усенко
Если Вы не хотите никого обманывать, почему бы не предложить мужу стать третьим участником. В случае его согласия массу незабываемых ощущений гарантирую. Мы же не в средние века живём, когда такие ситуации имели только два варианта решения- или с одним, или с другим. Сейчас можно разнообразить свою личную жизнь и не терять контакта с любимым человеком. От подобных совместных приключений отношения двоих становятся ещё крепче, ещё доверительней. О положительном влиянии на сексуальную сторону отношений я даже не говорю- реализация фантазий, которые есть у всех и которые принято скрывать друг от друга, обогащает и раскрепощает. Каждый мужчина мечтает попробовать секс втроём, но мало кто это попробовал в реальной жизни, поскольку инициатива в подобном случае должна исходить от женщины, а именно женщины превратно понимают термин "нравственность". Безнравственно обманывать близкого человека, водить его за нос, а в случае, когда этого не происходит, нет ничего безнравственного.
Татьяна
мужу не говори....)))))))))
Прочитал я все ваши диалоги с отвечающими и сделал вот такой неутешительный вывод: моя бывшая жена была такая же ТВАРЬ, как и вы! К сожалению, ожегшись на молоке, дуют и на воду... В результате, в каждой женской физиономии я теперь вижу только одну её рожу ( ну, теперь буду видеть ещё и вашу!) , хотя подсознательно теплится надежда на то, что среди вашего пола ещё остались нормальные, настоящие ЖЕНЩИНЫ, а не похотливые самки!
Анна Алешина
Елена Мустафаева ( Колягина ) Не зарекайтесь. Не факт еще, что вы не окажетесь по вашим словам "похотливым самцом"
Троллить это тоже искусство, которым Вы к сожалению пока не овладели =)
Диана Макарова
ужас и ето ты жена после етого?
Елена Мустафаева ( Колягина ) а что если у жены мысли об измене, или она изменяет, то уже не жена? Ну и логика...
Зачем ты хоть себе проблемы сама создаешь? Узнает, не узнает- если бы да кабы, то у нас в орту грибы росли!!!
да был ваш муж нормальным мужиком уже бы давно вас послал а так слабак а вы этим пользуетесь
Zeta Kar
Видимо у вас ещё в попе детство играет. За двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь.
Надира Азизова
Сочувствую твоему мужу !
Olga Patuk
а у меня встречный вопрос, вам дороже семья или интим со знакомым мужчиной?
Елена Мустафаева ( Колягина ) мне нужно и то и другое.
Это разные вещи и я не понимаю как можно сравнивать и выбирать. Тем более в результате у меня будет и семья и интим.
лучше втихую, позаботься о том, чтобы не узнал, а даже и узнает- свечку не держал, ничего не доказуемо... не факт, правда, что тебе с тем мужиком понравится...
Ирина Савина
А что муж не способен удовлетворить?
Aset Magomadova
Елена Мустафаева ( Колягина ) способен. но мне уже не интересно его "удовлетворить" - для меня это уже обыденность, в порядке вещей.
А там - новое, интрига что-ли, совсем другие ощущения.
Aset Magomadova так можно и с мужем кайф поймать,да не один, раз стоит только проявить фантазию. И еще: поживете вы отдельно,а вдруг его другая прихватизирует,ей то будет в диковинку его "удовлетворить", да может и в нем тоже что-то проснется новое,благодаря ей?!
мне кажется вы не мужа позорите. а себя... как могло в голову прийти такое-разойтись на 2 месяца... детй нет. вот и ерундой занимаетесь...
Ты так каждый раз как захочется, будешь предлагать мужу отдельно пожить? Он у тебя совсем дурак что ли? Или ты... если думаешь что он не догадается.
Engelina Timatkova
Елена Мустафаева ( Колягина ) Я уверена, что догадается. Но может это лучше, если он узнает от кого-то, а я буду врать?
Не думаю, что это войдет в привычку, все таки немало прожито, может убежусь в том, что муж самый лучший и вообще до конца жизни хватит)))
господи, какая глупость то разбежаться на время, побыть одним, делать что хочешь.. да ни один муж такого не захочет, а где гарантия что он вообще захочет вернуться потом.. если вы дорожите своими нынешними отношениями, то лучше вкладывайте в них свои силы.. а если потом ещё кто понравится, вы снова предложите разбежаться пожить отдельно.. И с этим мужчиной если уж всё к этому движется, обдумайте, взвесьте всё,что стоит на кону, неужели стоит рушить всё ради незначительного.. дело конечно ваше, но если уж решитесь то так чтобы совершенно никто не знал об этом, и конечно при полном доверии любовнику..
Nuryla Kasymova
Елена Мустафаева ( Колягина ) Я не скажу, что дорожу отношениями. Но разбегаться насовсем не собираемся в любом случае.
Вопрос не из простых! В кое-чём я тебя понимаю, но в кое-чём нет. Про любовь говорить не торопись, что нет, она годами живет в человеке и порой прячется внутри нас не подавая признаков, что нам кажется что её вовсе нет. Ты же пишешь что вы родные, и как друзья это ведь такая редкость в наше время (вот это и есть любовь где идилия в понимании) Возможно нет остроты в сексе и страсть погасла, но это ещё не причина идти к другому, можно поправить внести новизну. Кода всё плохо в семье и мужчина своими руками рушит отношения там воля не воля у женщины пропадает всё и идет на поиски другово мужчины, В твоём случае я не вижу этого, если всё хорошо - не стоит! сама себе можешь не простить. Подумай над всем.... не торопись время покажет как быть.... Бывает от обычной страсти теряют головы, но когда понимают уже позно, и остается (не смотря на то что летал в облаках от удовольствия )осадок внутри от которого не возможно избавится.
может быть лучше просто развестись, если у вас такие мысли и планы?
Елена Мустафаева ( Колягина ) не лучше, развод для нас исключен
аморальная и безнравственная. меня, конечно, тошнит от предателей слабаков, но я понимаю, что такие люди не виноваты в том, что им не привили систему моральных ценностей. Мне очень жаль таких людей. но раз ты взрослая, неужели мозгов нет ни черта????
Галина Львова
Елена Мустафаева ( Колягина ) я не просила составлять свой психологический портрет. И на "ты" мы вроде как не переходили?
Не хотите жить с мужем? Так уходите, самое противное что может быть в семейной жизни - это предательство близкого человека!!!!
Елена Мустафаева ( Колягина ) Речь не о том,что я не хочу с ним жить. Хочу и буду.
Я бы посоветовала остановиться и не изменять мужу. Если муж узнает и даже простит, то все равно для вашей семьи это будет хорошая трещина. Я думаю оно того не стоит, дороже семьи ничего нет. Но, к сожалению, это по достоинству оценивается гораздо позже...
Елена Мустафаева ( Колягина ) А может я наоборот смогу по достоинству оценить мужа, заново полюбить его только после расставания?
И когда же мне ждать осознания ценности семьи?))
Да киндер-сюрприз ты замутила. А тебе это прям так не в терпёж, или муж на тебя уже ноль эмоций. Тогда уж лучше разведись, чем потом совесть тебя съедать будет. В таких случаях надо очень трезво мыслить, это же на всю жизнь такой груз в душе=(
Елена Мустафаева ( Колягина ) Развод в нашем случае исключен
А зачем Вам тогда вообще муж? Откровенно говоря, я не понимаю мотивов измены.... Это подлость по отношению к нему, каким бы он ни был - хорошим или плохим...
Елена Мустафаева ( Колягина ) Ну вы же не думаете, что муж исключительно только для секса?
Тогда ваше "зачем" мне вообще непонятно.
если вам семейное счастье поднадоело на столько, что вы готовы ради интрижки семью потерять, то можно и так
Елена Мустафаева ( Колягина ) речи нет о потери семьи.
речь о временном расставании и я больше чем уверенна, что это закончится тем, что снова будем жить как прежде.
если любишь мужа - перетерпи без интима с другим мужчиной
если не любишь - уходи навсегда
Елена Мустафаева ( Колягина ) Вы считаете, что семья только на любви держится? Ошибаетесь...
а зачем тебе это???
|.
|Nemka| ...)
Елена Мустафаева ( Колягина ) какая разница? надо.
да, я согласна с Еленой! еще не нагулялись! ничего говорить не надо! а то попадете в передачу к Малахову, на тему" муж убил жену"!!!
Olga Patuk Точно )
такое впечатление, что вы боитесь сказать своему знакомому, что кроме мужа я больше никого не люблю, поэтому ни какакого интима быть не может, будто вы ему что то должны, этот глупо
Елена Мустафаева ( Колягина ) Это не так. Мне нравится тот человек.
Татьяна Чупракова как вы выкрутились из той ситуации какое приняли решение
мимолетное удовольствие не стоит того что-бы под угрозу ставить свою семью. Обман и предательство разрушает всё на своем пути
[B
[ Beyb@] *