Свадьба, венчание, брак

Не могу придумать что подарить на свадьбу

Есть около двух тысяч рублей а деньгами чтото не хочется... Посоветуйте что подарить можно в пределах этой суммы
Сейчас как-то больше деньги дарят. И это, пожалуй, правильно. Молодые смогут потом купить именно то, что им нужно.
Анна Горячих
Лучший ответ
Дари деньгами, они сами разберутся, что им нужнее.
Лариса Костина
Хороший миксер, в хозяйстве пригодится. И коробку можно красиво оформить.
Ирина Морова
Все-таки, дарите деньги. На 2000особо ничего сейчас не купишь.
Аня Ураха
Скульптуру из шоколада, есть специализированные магазины, например, "Музей шоколада" - там много чего интересного!
лучше деньги. а то купите на эту сумму фигню какую-нить, а молодожены что-то полезное приобретут
Аня Прокофьева
да все сейчас бабло на свадьбу дарят, а чайниками, утюгами и кофеварками сейчас никого не удивишь, время другое....
Ludmilla Oswald
Присоединяюсь к варианту с постельным бельём. Оно лишним не бывает!
Лучше в любом случае деньги!!!!
Сертификат в хороший магазин косметики или одежды, или в магазин по интересам молодых. Я бы лично ещё была рада хорошему постельному белью.
деньги, деньги и еще раз деньги! а в дополнение можно придумать какой-нибудь сюрпризик. и не нужно дарить кухонной утвари и постельных принадлежностей и пр. подарить денег, а там уж пусть сами решают что купить
Отличной альтернативой деньгам является подарочный сертификат или подарочная карта. Эта вещь дает возможность приобрести товар (услугу) стоимостью эквивалентной стоимости сертификата. Вариантов на эту тему масса: сертификаты на услуги соляриев, салонов красоты, на посещение суши-баров и ресторанов, сертификаты на различного рода обучение, на приобретение покупок в определенных магазинах и даже на экстремальные приключения (прыжки с парашютом) .
-Фото-сессия.
-Огненное шоу.
-Поздравительный баннер
Алена В
В таком случае лучше поинтересоваться, может что-то необходимо молодой семье. Можно постельное бельё
Анна Попова
хм на две тыщи конешн не размахнёшься.... но можно быть оригинальным и подарить что-нить вообще прикольное, например, Голливудскую звезду как у знаменитостей, или автомобильный холодильник=))

Светлана К
Купи медведа большого плюшего а потоим прикрепи "С днём свадьбы"
подари утюг
Чтобы точно угодить - дарите деньги!!!