Свадьба, венчание, брак

Как относиться к совместной жизни до брака?

я раньше хорошо относилась. а сейчас пожила так и поменяла свое отношение. лучше повстречаться не меньше года, посмотреть на человека в разных ситуациях, серьезный или нет, если нормальный - выходить замуж
Марина Первакова
Лучший ответ
Я положительно отношусь.... первый раз не пожили, сразу поженились и началось веселье.. . в итоге разошлись.. . сейчас с другим живу полгода и замуж пока не собираюсь
как хотите, так и относитесь. Это ваше дело, другим все равно пофиг.
Kamila Jusupbekova
Каждому свое, я в свое время не согласилась, уже 8 год счастливая законная жена)))
Aika Kuzhamuratova)))))
положительно отношусь
Как считаете нужным для себя. А вообще людей желательно уважать и не обижать =)
ТОЛЬКО положительно!!!! А то потом таких сюрпризов можно натерпеться!!!!: -))))
Вера Рысь
Нормально. Каждая пара сама решает, сразу им жениться или пожить до свадьбы вместе.
Никого не осуждаю, во многих аспектах совестная жизнь до свадьбы-это большой плюс.
Даша Дычко
Отрицательно.
Она необходима
нормально. хотя полностью человек до брака себя не покажет.
может в течении 6-8 месяцев это даже и необходимо. а потом - либо в ЗАГС, либо в разные стороны
Мария ***
Раньше за это наказывали.... в мусульманских и кавказских странах до сих пор девушка должна храничть чистоту до первой брачной и ночи и не прикасаться к мужчине. А после первой брачной ночи проверяют простыню. В России это традиция уже утратилась.. . Я лчино считаю, что хранить и оберегать себя до первого поцелуя, а потом ощутить всё это и с таким трепетом и любовью.. . А то впервый раз- и бросил, потом ещё-кто, и ещё кто-то, а с мужем уже неинтересно получается...
положительно, мы с мужем не жили вместе и после брака начались проблоемы. Они мелочные, но все же если бы до брака пожили, то икоренила бы их уже.
*:анютик :*
Положительно!!!! Пожив с человеком до свадьбы ты можешь о нём многое узнать. Если что-то сильно не устроит, лучше разойтись так, чем после свадьбы.
нормально
"первая брачная ночь"... сколько было волнения от ожидания этой ночи.. . но это, как будто, в прошлом веке. Сейчас отношения более свободные, первый поцелуй, да и первый секс - больше из любопытства, чем от любви. Век передовых технологий, век скоростей. Проще относятся к отношениям, семье, верности. Всё как-то наспех, всё бы успеть.
Немного жалко, что наши дети теряют многие ценности,
сейчас уже по другому н бывает. навено лучше попробовать до брака, чтоб лучше узнать друг друга и понять стоит ли заключать брак