Свадьба, венчание, брак
Чего вы опасались при знакомстве с родителями будущей жены (мужа)?
Непонимания, но все обошлось =)
Точно не помню, наверное боялась не понравится.
Но придя, увидела что для меня накрыли шикарный стол, дружелюбно встретили.... я расслабилась.
Главное вести себя естественно, говорила я себе.
С папой мы тут же сошлись на своей любви к собакам, сидели, обсуждали.
Мама с сестрой ко мне приглядывались.
Потом, когда я узжала, будущая свекровь пригласила меня на завтрашние блины.
Думаю все, победа. Так и получилось, у нас по сей день хорошие отношения.
Мама с сестрой ко мне приглядывались.
ничего не опасалась. самое главное, что нам не надо было жить в одной квартире!
Да ничего.
ничего (я за него замуж не собиралась, позвал к своим родителям на обед-пошла. пообедала)
что не поймут разницы в возрасте, (17 лет) , мы ради знакомства 4000 км проехали, 4 дня ехали, а как подъезжать стали меня такой мондраж взял, сказала разварачиваться или в гостинницу меня везти, но муж успокоил и всё прошло нормально
Ничего не боялась, свекровь свою с школьных пор знаю, ходила к ней подстригаться в парикмахерскую, и всю остальную родню знаю давно, в одном районе жили, в одной школе учились, город маленький.
Боялась, что они МНЕ не понравятся...
Ничего не опасалась
не поверите! но меня судьба избавила от этого напряженного момента....
Ничего, мне с ними не жить.
Я не боялась, любите какая есть, мне не сними жить, а с их сыном!!!!
того, что сына от первого брака не примут
Алена Болтенко
И как всё прошло?
да не очень боялась
что они окажутся канибалами