половинкой?
Вы уверенны, что инициатором знакомства были именно вы? Может вас уже давно "просчитали" и взяли на прицел?))))))))))) ) А остальное уже было дело техники))
Свадьба, венчание, брак
Надуло вопрос одним ответом)) . ГРАЖДАНЕ! СДД!! ! А вот скажите.. . А как у вас прошёл процесс знакомства с вашей будущёй
у нас именно я и была инициатором .. я его увидела на улице, навела справки, все узнала .. где родился, где крестился, где бывает, с кем "гуляет" .. и начала действовать . после признался, что сам на меня внимания не обратил бы .. малолетки его не интересовали ...
Амина Казбекова
Вот это стратегия!!!,я понимаю))
К нам на работу пришли три мальчика после института, один из них был мой будущий муж.
Но я положила глаз вначале на его друга, вот так и ходили (я с девчонками и они) глазками друг на друга стреляли.
Потом познакомились, начали общаться всей компанией, вечеринки, прогулки... .
А потом мы с мужем друг друга и разглядели.
И вот уже больше 20 лет нас не оторвать друг от друга.
Как-то так)))
Амина Казбекова
В Природе это называется - естественный отбор)). Вот и отлично! Желаю ещё нааааадцать лет не отрываться))))))
И я в гостях, тоже случайно, никто ни на кого не целился, знакомств никаких не планировалось.. . Я вообще на тот момент мужчинами не интересовалась, наслаждалась одиночеством после развода..))
какие бы детали тут не написали (вот дурачки трепливые! ) - схема всегда одна: ты меня лю и хо? лю хо! ох, быстрей бы в загс за расписочкой.
Инициатором был мой будущий муж, в тот день мы видели друг друга в первый раз в жизни
Я в 95% случаев была инициатором знакомства с парнями (пишу "парни", т. к. замуж вышла в 20 лет и мы тогда были молоды) . На самом деле, со мной не пытался знакомиться только слепой, но я-то подразумеваю ТЕ знакомства, которые ХОТЬ В КАКИЕ-ТО отношения вылились, а не все подряд. Так вот, я познакомилась с будущим мужем 21 августа на подготовительных курсах компьютерной грамотности перед началом учебы в институте, Я шла с подругой, он стоял у окна, я увидела его первый раз в жизни сбоку - даже не анфас! - и сказала: вот этот человек станет моим мужем. Подруга засмеялась. А я подошла и спросила: как тебя зовут? Можно мне твои очки примерить? Ты в компах шаришь? Отлично, будешь сидеть со мной за партой, т. к. я дуб)) ) И все - мы стали общаться, вместе ходить после пар на остановку, потом первый поцАлуй, первый секАс)) ) Через год и 2 месяца сыграли свадьбу - не по залету, если что)))))))
Амина Казбекова
Нет. я же говорил... Без магии... компьютерной здесь не обошлось))))))))))))))))))
Всё правильно! Быка за рога и в стойло)). Молодчина!
Сестра моей подруги нам рассказывала что именно так и поступила: "просчитала и взяла на прицел" :-) Пошла на ДР к знакомым, туда пришел ее будущий муж. Он ей так понравился что она его подпоила и затащила в постель, там же :-) Она даже под девственницу с ним закосила, что не говори, а это женщина может симулировать так же как и оргазм :-) Короче она решила что он подходящая для нее пара, подзалетела от него и вот они уже живут 32 года и их не оторвать друг от друга: -) Она без мужа вообще никуда, он у нее на первом месте даже перед детьми. Так что расчет оказался правильным. ну и это только одна из историй. а что вас собственно смущает? Выбирает и правда женщина, другое дело некоторые малахольные отдаются в руки судьбе, а потом страдают когда муж гуляет или пьет.
Амина Казбекова
Меня в этой жизни ничего не смущает)). Только в данном случае настораживает не совсем честный подход... Хорошо, что хорошо всё продолжается у них))
В сентябре будущий муж устроился на работу, на меня внимания вообще не обращал, месяца через полтора первый раз пригласила его на кофе, так что инициатором точно была я.
Амина Казбекова
А он то... и не отнекивался...)))) Чистой воды - замануха была с его стороны! Чем меньше мы обращаем внимания\. тем больше нас любят)))))))))))))))))))))))))))))
В гостях познакомились, случайно.
Не была я инициатором. А о том сколько там муж просчитывал и целился никогда не задумывалась.
господин Случай
А у меня просто смешно получилось. После развода я тихо и спокойно жила одна два года. Моей подруге и её мужу загорелось познакомить меня с кем-нибудь. Я очень успешно отнекивалась от разных вариантов знакомств. А как-то раз пригласила их в гости, а они пришли втроем! Вот и живем мы с этим третьим уже 23-й год.
Амина Казбекова
А говорят, что третий лишний....)) Верь после этого людям...)))))

Амина Казбекова
Волос, конечно шикарный))) Но!!! Наверняка были ещё достоинства)))))))))))
Не, я не была инициатором, он сам мне на сайте знакомств первый написал!
да судьба нас так и свела, наши братья одноклассники, вот они решили классом собраться, меня брат с собой взял, а муж мой напросился сам) вот так и встретились влюбились друг в друга с первого взгляда)
У меня инициатором была подруга! Пришла я к ней в гости и она начала показывать фото мужчины и спрашивает: "Как он тебе? " Мне понравился, но я виду не подала, но сказала, что мне важен характер, а не внешность! В следующий раз она пригласила в гости и меня, и его! Будущему мужу я понравилась, он стал ухаживать и до сих пор не знает, что подруга нас давно хотела познакомить!!!
Инициатором знакомства вообще посторонний человек был)) ) Друг мужа) ) Даже стихи мне от его имени писал))))
не, в моем случае, у него не было никакого просчета, чтобы именно я была инициатором. Да, он первый обратил на меня внимание, но как потом он мне сам рассказал, что не подошел бы ко мне, если бы я сама тогда не подошла к нему. Я его старше, и он это понимал, думал, что я на него даже не взгляну (так как не подозревал, что он мне нравится тоже) и вообще он не был настроен на отношения, так как недавно расстался с девушкой. Может и я бы не подошла первая, но я была вынуждена уйти с работы (мы рядом работали и часто видели друг друга) , и решилась подойти сама, так как я не могла успокоится, что могу больше его никогда не увидеть, рискнула- и не зря )))
Амина Казбекова
Ха-ха-ха....Это тот самый случай, когда говорят: кто не рискует, тот не пьёт шампанского!))))))))))))
Молодчага!))
Ох как вы тут закрутили, романы писать... Мы жили на одной улице, учились в одной школе, пересекались в компаниях.... Потом как то очень поругались.... обзывали друг друга, потом отошли поговорить (все думали подерёмся) А мы нашли общий язык))) После уже начали обращать друг на друга внимание, потом гулять в одной компании. Ну и решили встречаться))
Амина Казбекова
Ведь говорили древние... От ненависти до любви один шаг)). Вы его смогли сделать))
В компании у друзей.