Бьют падонки!
Serg, я с вами не согласна.. . Какая женщина хочет этого? Мужчина сильнее... могли бы - сдачу дали между глаз и делов то.. .
А если женаты, дети. . а идти некуда. . то куда деваться? Терпят. .
А вот если девушку парень. . то тут да - послала и ушла к маме.
Свадьба, венчание, брак
А че бъет, значит любит??? Надуло вопросом!))) Причина не важна?
Анна Карбан
..вот знают, что идти некуда и паразатирируют на этом..
Только идиот может поднять руку на женщину.
Если бьет-значит женщина позволяет ему это делать. И воспринимает это как часть этаких отношений семейных...
конечно и учтите чем больше молотит - тем крепче любовь, а если нос сломает как например Орбакайте или еще чего так даже не объяснить словами какова крепость любви
Я не понимаю, как женщины позволяют себя бить. У меня подруга ну кг 90 точно, всё время плачет что её муж-дистрофик руки распускает. Плять, меня прям зло берёт, неужели сдачи дать не может. Я своей 140 кг двухметровой детинушки, сказала вот только рискни меня пальцем тронуть надену на голову кастрюлю горячего жирного борща, и потом не обижайся. Сами бабы виноваты.
Причина важна, в предыдущем вопросе причина уважительная.
ИМХО: если брак с кулаками, то лучше развестись.
канешн любит
и ты можешь себя полюбть - разбегись и об стенку как следует
Анечка Богданова
Так я себя полюбила? Муж треснул стремянкой по стене, а потом упал на нее - и говорит, что это я его там - толкнула. Вызвала участкового - это она, у меня перелом позвоночника, сотрясение мозга и фингал на жопе....Ну хоть фингал покажи- нет, не могу. Сошел...(за 20 минут!!!)
Это только в наших странах могли придумать такую поговорку, потому что дуры-бабы!
Ни одна нормальная женщина не потерпит подобного, плевать на причины!
Конечно не любит! Побои - это насилие, а не проявление нежности.
И для насилия уважительных причин нет!
Он просто моральный урод
не а... бъет... значит - урод.... нашел слабее себя и изголяется... а любит... лелеет и обожает и на руках носит....
да капец! не дай бог на меня муж руку однимет, клянус что под рукой твёрдое и тяжёлое будет сразу полетит в него
для меня эта пословица не приемлима. просто некоторые женщины позволяют это делать, для них это норма
Ну уж нет! Я 6 лет, по молодости (дура была) прожила, не побоюсь этого слова, с козлом, который лупил меня как только мог! Любила, все прощала! Но повзрослев, глаза открылись... Бежала от него, только пятки сверкали...))))))))) Никогда больше не позволю поднять на себя руку... Когда мужчина любит, он дарит цветы, целует, обнимает..., а не кулаками машет...
бъет - значит дебил! а она если терпит тож не далеко ушла
если бьет, значит у мужа-комплекс неполноценности, а жена- дура, потому что позволяет бить. вы уж извините, что я так категорично. но это мое мнение
пиндешь и провокация, нафиг таких мужей.
В определенное время считалось неким эталоном ...но
нравы меняются
бьет - значит любит, если он не злой агрессивный дегенерат с прогрессирующим алкоголизмом
я думаю, что пословицу"бъёт-значит любит" надо впереносном смысле понимать, типа ревнует сильно, хотя как ни крути, на мой взгляд - чушь редкостная